Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Из спального в развлекательный. Крупнейший жилой район Львова перестроят по концепции от греков
Крупнейший жилой район Львова перестроят по греческой концепцией. Во Львове объявили результаты международного конкурса на лучшую идею развития...

Во Львове будут проводить конкурсы на строительство подземных паркингов
Впервые в Украине Львовский департамент градостроительства попытается провести конкурсы на строительство подземных паркингов. Такое решение...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Методы устранения термических мостиков

Первый метод состоит в оштукатуривания наружной поверхности стены специальной теплоизоляционной («теплой») штукатуркой на основе пористых сыпучих заполнителей (перлит и др.).

Поскольку толщину такого штукатурного слоя нельзя увеличивать произвольно, изоляционный эффект получается меньшим, чем при использовании типового изоляционного материала. Таким образом, и потери тепла везде стены остаются достаточно высокими. Разновидностью подобного варианта можно считать устройство наружной кладки из блоков, изготовленных из (или) добавкой материалов пониженной теплопроводности (пиногазобетон, перлит, изопор и т.п.). Строительство домов подобной конструкции требует тщательного сравнительного конструктивного и экономического проработки, а также оценки, с точки зрения взаимозависимости прочностных и теплофизических характеристик, применяемых для облицовка материалов.

Второй метод - вентилируемых фасадов с использованием теплоизоляционных и навесных отделочных плит (панелей) - значительно меняет и улучшает внешний вид фасада зданий.

В данном случае изоляционный слой укладывается между вертикальными и горизонтальными рельсами - профилями, прикрепленными к наружной стене здания. В свою очередь, к ним крепятся защитно-декоративные плиты или панели, защищающие изоляцию от атмосферных осадков, и декорирующие фасады. Метод трудоемкий и дорогостоящий, к тому же требует использования специально изготовленных защитных декоративных плит (панелей), которые отечественной промышленностью пока не выпускаются.

Информация для тех, кому клиенты нужны еще вчера: лучший вариант для вас - контекстная реклама в поисковых системах. Помочь с данным видом рекламы вам сможет SEO-студия Netpeak.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»