Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Кто и зачем тормозит во Львове "Евро-2012"?
Руководитель ОАО "Зеленстрой" Владимир Муштук утверждает, что об участке к "Евро-2012" Андрей Садовый знал еще со времени...

Украинские строители постепенно сдадут рынок крупному бизнесу
В Украине начинают появляться крупные и дорогостоящие проекты по строительству жилья, на порядок масштабнее тех, что реализуются нынешними...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Киев застроят шикарными отелями!

На протяжении 2008 - 2011 годов в столице будет введено в эксплуатацию более 30 объектов гостиничного хозяйства, сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на информацию первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса.

Сейчас эти объекты находятся на разных стадиях строительства, осуществляемого за счет инвестиций и кредитных средств, добавил Басс. По его словам, "Киев активно готовится к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Согласно требованиям УЕФА, нам необходимо 2 тыс. 815 номеров в четырех-и пятизвездочных гостиницах для размещения национальных команд участников, врачей по антидопинговому контролю, представителей и коммерческих партнеров УЕФА, VIP-гостей; 2 тыс. номеров в двух-и трехзвездочных гостиницах для размещения представителей СМИ и станций радиовещания и телевидения; 200 тыс. мест в гостиницах и альтернативных заведениях (общежития, хостелы, олимпийские поселки, студгородка и т.д.) всех категорий комфортности для размещения туристов-болельщиков. В гостинницах будет установлена современная сантехника (душевые кабины и акриловые ванны). Кстати, на сайте terracorp.ru можно посмотреть сантехника магазин цены.

"До 2011 года мы обеспечим наличие необходимого количества объектов гостиничного хозяйства", - заверил Басс.

Он отметил, что сейчас в городе строится ряд современных новых гостиниц европейского уровня, в том числе шесть пятизвездочных гостиниц на 1521 номер, восемь четырехзвездочных на 2 тыс. 219 номеров. В частности, планируется открыть такие пятизвездочные гостиницы - "Золотые купола", "Лейпциг", "Hilton", "Софитель" и "Шератон". А в целом к 2012 году планируется ввести в строй 17 малых гостиниц мощностью на 587 номеров.

"Гостиничное хозяйство нуждается в привлечении инвестиций. Городская власть уделяет большое внимание созданию благоприятного инвестиционного климата и активного привлечения средств иностранных инвестиций для развития гостиничного хозяйства, перестройки инфраструктуры города, свидетельствуют масштабные проекты новых гостиниц, ремонт и реконструкция действующих", - сказал Басс.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»