Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Проблема высокой влажности воздуха и выпадения конденсата в помещении
Отсутствие необходимого воздухообмена в помещении приводит к накоплению в нем влаги при недопустимо высокой температуре внутри помещения и...

Строительство будущего
Этой зимой начнется строительство «Детской больницы будущего» - вся необходимая документация должна быть подписана на днях. Что же построит...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Проблема уборки и вывоза отходов так актуальна для Москвы и Подмосковья

Вывоз мусора, Москва – это две неотъемлемые части, поскольку именно в столице России каждый год производится большое количество отходов. Среди них можно отметить не только бытовой мусор, но и промышленный, строительный, а также медицинский. Вот почему проблема уборки, вывоза отходов так актуальна для Москвы и Подмосковья.

Ежедневные отходы на промышленных предприятиях, несанкционированные свалки мусора – все это представляет собой настоящую угрозу для окружающей среды и здоровья людей.

В связи с этим властями был утвержден ряд законодательных постановлений, направленные на привлечение к ответственности при отсутствии своевременной очистки территории предприятий.

Согласно принятым нормативным документам была изменена система санитарной очистки городских улиц, а также принято решение об установке специальных контейнеров, которые требует вывоз твердых бытовых отходов.

Кроме того, планируется внедрение двухэтапного вывоза отходов на специальных станциях.

В настоящее время самым рациональным решением является прессование мусора в брикеты. Это в свою очередь помогает увеличить мощности полигонов, куда вывозятся отходы на мусоровозах.

Компания «Энергоресурс» предоставляет услуги по уборке и вывозу отходов с наличием лицензии на все оказываемые виды работ. Кроме того, все услуги, проводимые сотрудниками компании, отвечают нормативно-правовым актам города Москвы и Московской области. Опытные специалисты своего дела помогут вам и вашей организации избежать любых проблем и неприятностей с контролирующими структурами.

Воспользовавшись услугами компании «Энергоресурс», вы сможете смело переложить ответственность за проведение уборочных работ на территории за умеренную плату. Сотрудники компании отлично знают свое дело, а современная спецтехника, передовое оборудование помогут выполнить все работы максимально быстро, качественно и профессионально.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»