Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Люфт клозет. Устройство люфт-клозета на загородном участке
В холодных районах строят теплые уборные по типу люфт-клозета (рис. 70). Его устраивают в помещении, граничащем с кухней,...

Госсубвенции на архитектуру: дежавю или перспектива
Речь идет об историческом наследии, и здесь первоочередной должно быть качество работ. Иногда лучше сделать меньше, но сделать это...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Современное импортное котельное оборудование для промышленных помещений

С появлением современных материалов и передовых методик приобрести свое собственное мощное котельное оборудование сейчас имеет возможность почти каждое предприятие. Для обеспечения горячей водой, теплом используются разнообразные типы оборудования к ним можно отнести конденсатные баки, деаэраторы, экономайзеры и прочее. Для промышленных объектов различного назначения и жилых домов такое оборудование считается наиболее оптимальным вариантом для обеспечения теплом и горячей водой.

Современный отопительный паровой котел ICI - это хорошее оборудование, которое позволяет при небольшом расходе топлива получить высокую отдачу, они очень функциональны и долговечны. При производстве подобного оснащения используются передовые технологии и качественные надежные материалы. Во избежание различных внештатных ситуаций, необходимо настенные электрические котлы Kospel устанавливать в специально предусмотренное для этого помещение. В случае если же на объекте сначала не было предусмотрено применение такой техники, прекрасно подойдут одноконтурные модульные котельные, какие возможно установить в абсолютно любое место, где есть свободный доступ к системе водоснабжения. Не взирая на то, что отопления модульная котельная имеет достаточно высокую стоимость, расходы на ее приобретение и установку окупятся с минимальные сроки, при этом помещение полностью обеспечивается горячей водой и теплом.

Все современные котлы имеют на отработке горелки, обеспечивающие сгорание того или другого типа топлива, при этом, в разных котлах применяется специальный вид топлива, это могут быть чистые без лишних примесей энергоносителей, а помимо этого, различные смеси, использование смешанных видов топлива считается экономически выгодным. В отдельных случаях результативно установить отопи тельную и нагревательную технику, которая бы проводила нагрев воды или пара, используя для этого специальные тэны.

Производственные цеха зачастую оснащают такими тепловыми приборами как двухконтурные паровые котлы Alphatherm, принцип действия каких основывается на нагреве воды до состояния пара. Для правильной работы отопительных котлов необходим процесс химводоочистки, кроме того, при установке необходима дымовая труба, построенная по специальным стандартам. Оптимальным решением для различных производственных предприятий будет установка такого оснащения как эффективные и надежный паровой котел. Эффективность, высокий коэффициент полезного действия, незначительный расход топлива - преимущества данного оснащения.

Работающие на пару отопительные одноконтурные промышленные котлы производятся различной мощности, кроме того, они разделяются на категории в зависимости от рабочего давления. Почти вся нагревательная техника полностью автоматизирована и не потребует обслуживания мастера, но имеются некоторые устройства, контроль за которыми требуется постоянно.

В случае если на объекте требуется горячее водоснабжение, то самым лучшим решением станет монтаж в котельной такого современного приспособления как водогрейный водогрейный котел. Эффективность и экономичность подобного оснащения - это самые основные плюсы его покупки и монтажа на промышленных объектах, использование автономных систем является идеальным вариантом. Покупая двухконтурный котел ICI потребители получают современное экономичное тепловое оборудование, работающее в любых условиях, предназначенное для различных помещений. Заказчику встраиваемый промышленный котел смогут привезти в том виде, какой идеально подходит, так, возможно, будет лучше, если оснащение будет в полной комплектации или наоборот разобранное. В разобранном состоянии навесные котлы ICI часто нужны, если их монтаж собираются осуществлять с местах, к которым сложно подойти, а помимо этого, в маленьких помещениях.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»