Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 2

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Что у вас под ногами?
До покрытия пола в коридоре - свои требования. Ведь таким издевательствам не подвергается пол ни одного другого помещения в квартире: следы...

Фантазии на тему Пасхального декора
Пасха уже скоро. Люди пойдут в церковь святить пасхальные куличи и поздравлять друг друга с праздниками. На этом все не заканчивается. Далее...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Немцы планируют построить во Львове завод на тысячу рабочих мест

Известный немецкий холдинг Metroplan group заинтересовался строительством завода во Львове. Представители компании уже провели предварительные переговоры о сотрудничестве с Львовским городским советом и Европейской ассоциацией. Следующий визит компании по этому проекту во Львов запланировано через две недели. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Metroplan group сегодня занимается оценкой городов для размещения предприятий одного из ведущих промышленных производителей, в частности и во Львове. Если завод построят, то ожидают, что на нем смогут трудоустроиться более тысячи человек.

Последним известным проектом Metroplan group было строительство индустриального парка на 2,5 тысячи рабочих мест во Вроцлаве. Стоимость проекта оценивают в 240 млн евро.

Напомним, что Metroplan group - один из известнейших немецких девелоперских холдингов, состоящий из строительных, логистических и консалтинговых компаний. Его основали в 1976 году в Гамбурге, Германия. Акционерный капитал холдинга - 1350 млн евро.

В то время как немцы и украинцы проводят переговоры, компания Гарант предлагает входные двери различных типов, от простых стальных до элитных. Кроме того, Гарант решетки на окна, распашные гаражные ворота, металлические заборы и ограждения.

***

Читайте также:

Современное импортное котельное оборудование для промышленных помещений
Современный отопительный паровой котел ICI - это хорошее оборудование, которое позволяет при небольшом расходе топлива получить высокую отдачу.

Как обустроить ванную комнату

Все статьи »

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»