Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 4

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Базальтовые вариации
Сегодня поговорим о таких строительных материалах, как карьерный песок и базальт. Продажа карьерного песка - это то, чем занимается компания...

Все выше и выше ...
Компания "Стройплощадка" (Киев) предлагает Градостроительному совету Киева одобрить предпроектные предложения по строительству...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

На ремонт Киево-Печерской Лавры предлагают выделить 29,3 млн.

Кабинет Министров предлагает Верховной Раде выделить на противоаварийные работы на территории Киево-Печерской Лавры 29,317 млн. гривен в 2009 году.

Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту "О Государственном бюджете Украины на 2009 год", зарегистрированном в Раде 15 сентября под N 3000. Эти средства предлагается направить на продолжение выполнения бюджетной программы "Проведение противооползневых мероприятий, инженерной защиты и противоаварийных работ на территории Киево-Печерской Лавры".

Эта программа предусматривает выполнение ряда инженерно-геологических, гидрологических и геофизических исследований на объектах, расположенных на территории Лавры. Напомним, что в августе Минрегионстрой просил Раду выделить 29,3 млн. гривен для проведения в 2009 противоаварийных работ на территории Киево-Печерской Лавры.

В сентябре 2007 Кабмин решил отреставрировать большую лаврскую колокольню Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника. Киево-Печерская Лавра входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Кофе хоть и не входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, но многие не представляют жизни без него. Интернет-магазин Кавоман осуществляет продажу кофе в Киеве с доставкой в офис и на дом. Заказывайте лучшие мировые сорта кофе у них.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»