Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 8

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Cветильники для ванной комнаты
Казалось бы, если в ванной есть окно, то нет проблем с освещением - естественный свет лучше искусственное как не крути. Однако практика...

Универсальный строительный материал ПВХ
Наш 21 век можно назвать эрой пластмассы, так как её используют везде. Особенно широкое распространение получил материал ПВХ в строительстве. Для начала давайте разберёмся, что же собой представляет этот искусственный материал.



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Эксперты УЕФА довольны подготовкой железных дорог к Евро-2012

Эксперты УЕФА, которые проверяют готовность Украины к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года, довольны презентациями автомобильных и железных дорог - «Укравтодора» и «Укрзализныци».

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, об этом они заявили во время совещания в министерстве.

По словам первого заместителя генерального директора «Укрзализныци» Николая Луханина, работы ведутся по внедрению скоростного движения пассажирских поездов (со скоростью до 200 км / ч), по закупке скоростных поездов с принудительным наклоном кузова, а также по строительству технической станции, реконструкции депо и пунктов технического обслуживания пассажирских вагонов, по строительству железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр в Киеве, по ремонту вокзальных комплексов в пределах Киевского железнодорожного узла, реконструкции депо станции «Киев-Пассажирский».

«Для финансирования железнодорожной составляющей, в соответствии с Государственной целевой программы, выделено 2,5 млрд. евро», - сказал Н. Луханин.

«Пропускная способность железных дорог дает возможность запускать достаточное количество дополнительных поездов», - отметил заместитель генерального директора «Укрзализныци».

Заместитель председателя «Укравтодора» Николай Березовский сообщил, что на приведение украинских дорог в надлежащее состояние выделено более 40 млрд. грн, из которых более 26 млрд. грн - средства из Государственного бюджета, еще почти 14 млрд. грн - кредитные ресурсы.

"В первую очередь, мы обращаем внимание на западное направление: капитально отремонтируем дороги на маршрутах от Львова до международных автомобильных пунктов пропуска", - сказал Березовский.

По его словам, при подготовке к Евро-2012 будет построено 236 км новых дорог, реконструировано 225 км существующих и капитально отремонтировано 4 тыс. 147 км дорог.

А пока на Украине готовятся к Евро-2012, волгоградская риэлтерская компания Ариороса осуществляет продажа магазина в Волгограде. Кроме того, Ариороса продает другие торговые площади, коммерческую недвижимость и жилье.

16 января 2008 Кабинет министров Украины утвердил план первоочередных мероприятий по проведению Евро-2012.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет в Украине и Польше. Никогда прежде чемпионаты мира или Европы по футболу в нынешнем их формате не проходили на территории республик бывшего СССР. По польско-украинским планом, матчи чемпионата будут проходить в Варшаве, Вроцлаве, Гданьске, Кракове, Познани и Хожуве (Польша), Днепропетровске, Донецке, Киеве и Львове (Украина).

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»