Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 4

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Отделка пола поливинил-хлоридной плиткой
Полы из поливинилхлоридных плиток как и из линолеума, отмечаются прочностью и гигиеничностью. Поверхности под наклеивания...

Создание государственного агентства сопровождения инвестиционных проектов инициирует Мiнрегiонбуд
17 августа в Министерстве регионального развития и строительства под председательством заместителя Министра Игоря Соколова состоялось заседание...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

В Крушельнице торжественно открыли автомобильный мост

В селе Крушельница 14 августа торжественно открыли автомобильный разводной мост. В торжествах приняли участие вр.и.о. председателя ЛОГА Николай Кмить, командующий сил поддержки ВСУ генерал-лейтенант Станислав Тригубенко, а также представитель «Укравтодора».

Временный мост построили через реку Стрый, он имеет длину 95 метров, ширину - 4,2 метра, а его важкопидйомнисть составляет 50 тонн. Как сообщает наш корреспондент, городов соединяет три деревни, в которых проживает почти 4000 жителей, а самое главное - сочетал с. Крушельница с другими населенными пунктами.

По словам Николая Кмитя, этот мост военные установили временно, пока не отбудут капитальный мост, разрушило наводнение. Его планируют через год-полтора. Также в.и.о. председателя ЛОГА поблагодарил военным, которые устанавливали его, по скоординированные действия и лично от себя подарил им наручные часы, а Станислав Тригубенко зачитал приказ министра обороны Украины о праздновании военнослужащих. Местный священник освятил мост, и почетные гости перерезали торжественную ленту.

По словам Н. Кмитя, военные мосты такого типа устанавливают по 7 - 8:00 40 человек, однако этот мост установили за трое суток, поскольку трудно было доставить специальное сооружение во Львовскую область из Ровенской. Для этого военные осуществили 28 рейсов. Всего в западных регионах Украины, пострадавших от наводнения, таких мостов установили уже 8, а в этом селе 9-й. Натомсть для будивництванового бетонногомоста нужно 30 миллионов гривен, а всего для восстановления мостов и путепроводов государство выделило Львовщине 340 млн. грн.

Как сообщает наш корреспондент, у моста постоянно будет оставаться военное подразделение, которое будет отвечать за его безаварийность и регулировать движение транспорта.

Девушки, если кризис оставил вас без работы, не стоит отчаиваться - заходите на сайт Работяга-ру. На этом сайте есть работа для девушек в сети Интернет. Вы сможете зарабатывать не выходя из дома.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»