Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 5

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

На реконструкцию четырех футбольных полей к Евро-2012 потратят более 80 млн грн
Уже к концу 2010 года до Евро-2012 будет реконструировано пять тренировочных полей: четыре - во Львове и одно - в Пустомытовском районе. Об...

Рекламное агентство полного цикла - очевидные эффекты от партнерства
Ежедневно рекламные агентства России обслуживают тысячи сделок. Счет на этом рынке идет на миллионы евро.



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Украинские строители дерут больше европейских - Турчинов

Новости строительства представляет компания Smart Dolphin Group. Компания занимается биржевой торговлей и предлагает всем желающим дейтрейдинг - активную биржевую торговлю.

Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов призывает строительные компании снизить цены на жилье для населения. Об этом он сказал во время совещания по развитию строительной отрасли.

По его мнению, неэффективная политика ценообразования на рынке строительства может привести к стагнации отрасли.

Турчинов считает, что цены на украинском строительном рынке завышены. «Цены на украинском рынке жилья превысили показатели в развитых странах. Это ненормально», - сказал он.

По мнению первого вице-премьера, причинами этому является коррупция при распределении земельных участков, а также неэффективное ценообразование строительными компаниями, передает proUA со ссылкой на «Украинские новости».

Как сообщалось, в июле временная следственная комиссия Верховной Рады, созданная парламентом для расследования причин установления высоких цен на жилье в Киеве и других городах, обратилась к гражданам, которые инвестировали в строительство жилья и столкнулись с нарушениями их прав, сообщать комиссии об этих фактах.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»