Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 5

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Детская комната: советы родителям
С появлением в вашей жизни ребенка наступает счастливое время радостей и забот. То, каким увидит мир малыш, зависит от его родителей. И дело не...

Днепропетровский завод стеновых материалов построил линию по выпуску блоков из ячеистого бетона
На Днепропетровском заводе стеновых материалов построена современная линия по выпуску блоков из ячеистого бетона (газобетон). Ячеистый...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Львов подписал соглашение с Европейским банком реконструкции и развития

13 августа Львовский городской совет и ЛКП «Львовэлектротранс» подписали рамочное соглашение с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) на получение кредитной линии в размере 30 млн. евро для осуществления мероприятий по выводу ЛКП «Львовэлектротранс» на уровень прибыльности.

Договор дает старт процедуре подготовки к подписанию кредитного (основного) договора для «Львовэлектротранс». В этот период к подписанию основного договора ЕБРР обеспечивает проведение аудита предприятия, а также разработка плана действий по выводу предприятия на уровень прибыльности. Ориентировочно этот этап должен длиться до начала 2009 года. К этому же времени должны подписать и основную сделку, которая бы определяла направления развития кредитования и тот объем работ, который должен быть выполнен в результате сотрудничества между ЕБРР, Львовским городским советом и «Львовэлектротранс».

«Для выхода предприятия на уровень прибыльности в него нужно вложить за короткий период большое количество средств. Также важно, чтобы финансирование в течение нескольких лет было бесперебойным. Именно это и может обеспечить ЕБРР», - отмечает директор ЛКП «Львовэлектротранс» Андрей Федоренко.

В результате реализации проекта Львовом предполагается достичь улучшения качества перевозки жителей города, подготовить инфраструктуру к проведению Евро-2012, улучшить коммуникации, обновить трамвайно-троллейбусный парк и изменить принципиальные подходы к организации транспортной системы в городе, отдав предпочтение электротранспорта как экологически чистом.

Европейский банк реконструкции и развития - международный финансово-кредитный институт, который оказывает помощь странам от Центральной Европы до Центральной Азии для проведения рыночных реформ, активного интегрирования экономик этих стран в международные хозяйственные связи. Созданный в апреле 1990 года (штаб-квартира - в Лондоне). Акционерами Банка являются 60 государств, Европейская комиссия и Европейский инвестиционный банк.

После подписания соглашения участники встречи решили пойти на огород, сначала поработать, а потом попариться в бане. Для работы им нужно было найти мотокультиваторы магазины в Москве, и они легко нашли их на сайте Мир газонокосилок.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»