Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 3

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Уход за новогодней елкой
Новогодней красавицы место в доме найдется всегда! Сколько хорошего и доброго связано у нас с ней: от детских хороводов...

Строительство в мировой экономике
По данным Международного бюро труда, годовой оборот мировой строительной индустрии оценивается более чем в $ 3 триллиона. - Около 10% мирового...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Дай за дай: Садовый отдал Дыминскому стадион «Украина» и ждет инвестиций в стадион к Евро-2012

Львовский городской совет принял решение о предоставлении в долгосрочную аренду ООО «Футбольный клуб «Карпаты» нежилых помещений стадиона «Украина» и согласовании места расположения и даче разрешения на изготовление проекта землеустройства относительно отведения земельного участка на ул. Липовая Аллея, 5. Зато мэр Львова Андрей Садовый ждет от ФК «Карпаты» скорейших инвестиций в строительство стадиона к Евро-2012.

Принятие решения о предоставлении в аренду стадиона «Карпаты» далось городском совете довольно нелегко. Правда, намек Садового на то, что в обмен на это решение, ФК «Карпаты» станет инвестором строительства стадиона (которым, по сути, по предварительным заверениям того же Садового должна быть фирма «Альпина»), стал мощным толчком для того, чтобы решение таки приняли.

Однако само решение претерпело определенные изменения, которые наработала специально созданная рабочая группа в течение сессионного дня. В частности, согласован конкретную площадь нежилых помещений, предоставляемых в аренду «Карпатам». Помимо этого в новой постановлении предусмотрено право футбольного клуба «Львов» использовать стадион для тренировок и футбольных матчей.

В то же время рабочая группа признала нецелесообразным дописывать к проекту постановления пункт относительно обязательства ФК «Карпаты» инвестировать средства в строительство стадиона к Евро-2012. Этот вопрос планируется рассмотреть во время внеочередной сессии горсовета по подготовке к Еврочемпионату, которая будет проведена до 15 июля.

Спонсор строительной новости интернет-портал Trucklist предлагает купить коммерческий транспорт, либо подать объявление о его продаже. На сайте осуществляется продажа грузовых автомобилей, автобусов и другой спецтехники, всего более 50 тысяч объявлений.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»