Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 3

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Восстановление паркетных полов
Паркет, по сегодняшний день, остается одним из самых красивейших покрытий пола, придающим помещению совсем необычный вид.

Вытягивания филенок
Линии стыков панели и гобелена, гобелена и бордюра или фриза приводят филенками - цветными или узорчатыми полосами шириной примерно 6-25 мм....



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

В Украине наблюдается тенденция укрупнения рынка генподрядных услуг

В Украине сегодня наблюдается тенденция укрупнения рынка генподрядных услуг, отметил генеральный директор компании ООО "Укрбудконтракт" (Киев) Евгений Третьяков.

"Небольшие операторы постепенно идти, поскольку заказчики сегодня требуют от генподрядных компаний наличие существенного проектного портфеля и значительного опыта реализованных проектов, что повышает уровень доверия к генподрядчику и интерес инвесторов", - сообщил он.

Вместе с тем Е. Третьяков отметил, что в перспективе можно ожидать смещения интересов генподрядных компаний в сторону логистического и индустриального строительства.

"Ипотечная и финансовый кризис на международном рынке, а также" уменьшение рентабельности "жилищных" девелоперов в Украине приведут в скором будущем к смещению интересов генподрядчика в сторону определенных строительных ниш, в частности, логистического и индустриального строительства ", - прогнозирует эксперт.

Гендиректор компании также отмечает, что в дальнейшем возможен выход на украинский рынок генподряда международных компаний, что приведет к ужесточению конкуренции. При этом, он отмечает, что западные генподрядчики иметь определенные преимущества перед местными компаниями, поскольку западные финансовые институты более охотно будут давать финансирование международным операторам благодаря репутации, сложившейся наличия значительного опыта работы и рыночной капитализации.

ООО "Укрбудконтракт" создано в 2000 году и предоставляет услуги по генподрядных работ, в частности, компания работает в сфере проектирования и строительства общественных, жилых и промышленных сооружений.

В современном строительстве все чаще начинают использовать конвекторы. Это современные отопительные приборы, которые встраиваются в пол, обычно перед большими стеклянными проемами. Кроме отопления помещения конвекторы klima еще и предупреждают запотевание стекол и проникновение холодного воздуха. По вопросам приобретения обращайтесь на сайт Гидростроймонтаж.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»