Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 8

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Твердотопливный котел для отопления частного дома
Отопление частного дома должно быть надежным и желательно экономичным. По этим показателям, пожалуй, лидирует газовое отопление.

Новые нормы по энергоэффективности строящихся зданий
В период с 1998 по 2005 НДИБФ совместно с региональными специалистами разработали и внедрили в 50-ти регионах РФ территориальные строительные...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Австрийцы восстанавливать культурное наследие Львовщины

В минувшую пятницу, 13 июня Министр регионального развития и строительства Украины Василий Куйбида провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Австрии в Украине Маркусом Вукетичем, Райнером Штепан, представителем Магистрата г. Вена и Петером Шнайдером, управляющим компании "PAN PLAN". Об этом сообщила пресс-служба Минрегионстроя.

Австрийская сторона представила министру проект по восстановлению культурного наследия Львовщины. Соответствующее соглашение два месяца назад заключен между Львовской ОГА и австрийской компанией "Консорциум".

"Западная Украина имеет большой потенциал для развития туризма и поэтому такие проекты разрабатываются не только для восстановления и сохранения объектов культурного наследия, но и для стимулирования развития туризма", - отметил Маркус Вукетич.

В свою очередь Василий Куйбида высказал свою полную поддержку в реализации проекта. По его словам, уже готовится проект распоряжения Кабмина Украины для создания заповедника "Замки и дворцы Львовщины".

"Я готов приложить все усилия, чтобы этот проект был реализован. Он станет пилотным и откроет будущее для исторических замков и дворцов других регионов Украины ", - отметил Василий Куйбида.


Львовский портал


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»