Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 3

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Утепление и звукоизоляция помещений пенопластом
Одним из наиболее современных и эффективных материалов для тепло-, гидро-, звукоизоляции стен является пенопласт (пенополистирол).

Туры на остров Бохоль, Филиппины
Многие с некоторой опаской относятся к самой идее отдыха в далеких экзотических странах, поскольку считается, что это, с одной...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

УЕФА проверили подготовку Львова к Евро - 2012

На днях в Киеве состоялась встреча представителей городов, принимающих ЕВРО - 2012, с экспертами УЕФА. Встреча проходила в ходе проверки экспертами этапа осуществления определенных проектов к Евро - 2012. Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

Во время встречи представителю каждого города предоставили час для презентации существующего состояния подготовки, начиная от архитектурной стороны и заканчивая финансированием. В частности Львов отчитывался о том, что в городе уже утвержден эскизный проект, соответствующий всем требованиям УЕФА. Экспертов УЕФА интересовал вопрос о графике проектирования и получения разрешительной документации на строительство стадиона.

По словам директора департамента «Евро 2012» ЛГС Олега Засадного, потому что объект является очень большим и сложным, разрешительная процедура может длиться достаточно долго, а это может повлечь определенные задержки в реализации проекта. Однако, рассчитывая на поддержку Федерации футбола Украины и Национального агентства, во Львове надеются, что этот процесс будет происходить согласно действующему законодательству, то есть 30-45 дней. «Такие сроки предусмотрены в проекте и при условии их соблюдения в нас не будет никаких задержек с началом строительных работ», - подчеркнул он.


Львовский портал


***

Читайте также:

Водяной сад

Авиабилеты дешево
Матерью городов русских когда-то называли Киев. И хотя сейчас этот город - только столица Украины, он вправе называться одним из самых красивых ее городов.

Все статьи »

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»