Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Пенополистирол (пенопласт) его свойства, характеристики, сферы применения
Пенополистирол (иначе - пенопласт) экологически чистый, нетоксичный тепло и звукоизоляционный материал. В строительной практике этот материал...

Конструкции чердачных перекрытий
Снижение стоимости чердачных перекрытий возможно только за счет материалов, заполняющих пространство между потолочными балками. Для этих целей...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

На улице Стрыйской готовят шестиполосная дорожную развязку

В городском совете готовят проектно-сметную документацию строительства шестиполосной транспортной развязки на улице Стрыйской. Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

Как отметил заместитель директора департамента «Евро - 2012» Олег Вилюра, «в транспортной концепции Львова эта развязка будет одной из главнейших, ибо речь идет не только о подготовке к Евро, но и об улучшении транспортного сообщения с наибольшим микрорайоном Львова - Сыхове. Поэтому в первую очередь строить именно эту развязку.

По его словам, все необходимые технико-экономические расчеты для развязки выполнены проектным институтом «Львивднипрокомунбуд. Согласно этим расчетам, новая развязка возле стадиона будет иметь шесть полос движения, ширина каждой из которых будет 3,75 метров, а расчетная скорость развязки составит 100 километров в час.

Сейчас ведутся работы по изготовлению проектно-сметной документации и подготовки к строительным работам. Как сообщил Олег Вилюра, строительство развязки ориентировочно продлится два года с момента получения разрешения на строительные работы. В общем, до 2012 года запланировано построить пять транспортных развязок, которые должны стабилизировать интенсивность движения на львовских дорогах.

Зато, как сообщили в департаменте «Евро - 2012», эта транспортная развязка является приоритетной, так как ею происходить доезд жителей, гостей города из аэропорта, вокзала и центральной части города до главной футбольной арены.


Львовский портал


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»