Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 3

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Растения в офисе, уход за комнатными растениями в офисе
Произнося слово «офис», мы представляем себе помещение с стильной мебелью, практичными ковровыми покрытиями, современной...

Архитекторы предлагают штрафовать за застекленные балконы и спутниковые антенны
Янош Виг — киевский архитектор, который остро переживает то, как киевляне уродуют фасады собственных домов. На городских...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Что такое септик

Септик - сооружение для очистки небольших количеств (до 25 м3/сут) бытовых сточных вод. Есть подземным отстойником горизонтального типа, состоящий из 1 или нескольких камер, через которые протекает сточная жидкость.

Блага цивилизации в виде сетей водоснабжения и канализации остаются в городе, когда мы из него выезжаем. Природа, одаривая нас тишиной и спокойствием, создает и некоторые неудобства. В городах и крупных населенных пунктах канализация осуществляется с помощью городских инженерных систем. А там, где их нет, на помощь приходят индивидуальные системы очистки сточных вод.

Городские инженерные сети водоснабжения и канализации обычно отсутствуют за пределами населенных пунктов. Там канализация, как правило, осуществляется с помощью локальных систем очистки сточных вод.

В системе очистки сточных вод можно использовать самоочищаючу способность грунта.

Суть процесса почвенного очистки состоит в обеспечении эффективной очистки сточных вод на земельном участке, без создания антисанитарных условий или загрязнения природы.

Индивидуальная система очистки сточных вод располагается на собственном земельном участке.

Если система очистки воды функционирует неудовлетворительно, то от этого страдаете прежде всего лично вы. Поэтому имеет смысл проследить за тем, чтобы монтаж системы осуществлялся надлежащим образом и компоненты системы работали так, как положено, а применяемые в ней материалы были высококачественными.

Установка, не загрязняет окружающую среду, о существовании которой можно даже забыть, создает комфортные условия для жизни. Она не распространяет запах, являющийся доказательством непригодной системы канализации, и протекающие стоки не являются угрозой растениям и поверхностным водам. Неуправляемые сточные воды легко попадают, например, в колодцы, загрязняя питьевую воду. Грунтовые воды и воду в местах для купания необходимо защищать от попадания в них неочищенных стоков.

Для заказа септика рекомендуем обратиться в компанию AQUOR, которая продает и устанавливает септики по Москве и Московской области.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»