Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Теплопотери дома и как с ними бороться
На рис.5.1 представлена ​​схема потерь тепла домом зимой и проникновения летней жары. Величина энергозатрат зависит от многих...

Про экономию энергии
Экономия не должна ограничиваться энергией, а включать материалы, сырье, воду и другое не только в промышленности, но и в индивидуальных...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

На Львовщине нашли перспективные залежи природного газа

Дочернее предприятие НАК «Надра Украины» «Захидукргеология» открыло перспективные залежи природного газа во Львовской области. Об этом передает пресс-служба НАК «Надра Украины, сообщает «proUA» .

По информации пресс-службы, «Захидукргеология» получило важные геологические результаты геологоразведочного бурения в новой геологической зоне Карпатских гор. В частности, в одной из скважин Симаковськои площади Волосянского лицензионного участка, что на Львовщине, с глубины 880 м получен приток природного газа дебитом 70 тыс. м3 / с.

Главный геолог НАК «Надра Украины» Николай Зюзькевич сообщил: «Это событие открывает перспективы наращивания разведанных запасов газа в регионе и стимулирует процесс привлечения негосударственных средств в геологоразведочные работы. Бурение продолжается, посему я не исключаю открытия новых масштабных газовых залежей ».


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»