Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 9

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Услуги по ремонту жилья
Обычно российские мужчины, сталкиваясь с необходимостью проведения небольшого ремонта своей квартиры, предпочитают делать это самостоятельно. Но...

Оконный профиль REHAU Brillant-Design
Система оконных ПВХ профилей REHAU Brillant-Design сочетает улучшенную теплоизоляцию с многообразием дизайнерских решений. Система уплотнений...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Киев не дорос до расширения

«Стоимость строительства большой окружной дороги превысит 50 млрд. грн. Это серьезные деньги. Как собирается подойти к финансированию этой дороги Минфин, сложно сказать.

Когда будут заложены конкретные показатели, тогда можно будет говорить о расширении границ », - сказал заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Денис Басс.

Также Д. Басс отметил, что для решения вопроса строительства большой окружной дороги необходимо принимать закон о выкупе земель по общественному необходимости.

«Дорога необходима городу, но вопрос строительства сложное, потому, что практика строительства внутри города показывает, что для строительства того же мостового перехода приходится выкупать большие участки. Нужно принимать закон об отселении, как в России: если строительство ведется за бюджетные средства, берется специальный коэффициент и рассчитывается сумма компенсации в одностороннем порядке. Законопроект такой есть, на последней встрече с президентом (Украины) он вошел в список инициатив от киевской власти», - сказал Д. Басс.

Если вы доросли до собственного загородного дома, то вам пригодится сайдинг виниловый для облицовки фасадов от компании "Гротеск". На сайте tdgrotesk.ru вы можете заказать виниловый сайдинг известных мировых производителей, таких как Docke, Mitten и Snow Bird.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»