Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Помещения для скота и птицы на загородном участке
Корову, теленка, свиней и кур очень удобно содержать в хозяйственном блоке. В него входят не только коровник, свинарник...

Тростниковая крыша
Современные голландцы и датчане гордятся уютными домами с натуральным высушенным камышом на крыше. Кстати, небезосновательно. Ведь,...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

ОАО "Львовоблэнерго" готовит электросети к проведению Евро-2012

ОАО "Львовоблэнерго" разработало Программу мероприятий подготовки электросетей Львова к проведению матчей Евро-2012, которая согласована в Министерстве топлива и энергетики Украины, Львовской облгосадминистрации и Львовском горсовете. Программа подготовки электросетей разработана с учетом городских и областных программных документов по подготовке к Евро-2012, передает отдел корпоративных связей ОАО "Львовоблэнерго".

Программа предусматривает строительство новых и реконструкцию действующих подстанций и линий электропередач для обеспечения электроснабжения собственно объектов чемпионата, а также для общего улучшения надежности и качества электроснабжения потребителей Львова и создания резерва мощности для будущего развития города. Всего в 2008-2012 годах предусмотрено выполнение работ на сумму свыше 440 млн. грн, из них на строительство новых подстанций и линий электропередач напряжением 35-110 кВ - 192 млн. грн; на реконструкцию действующих подстанций и воздушных линий напряжением 35-110 кВ - 47 млн. грн; на строительство новых трансформаторных подстанций и линий электропередач напряжением 6-10 кВ - 22 млн. грн; на реконструкцию действующих трансформаторных подстанций и линий электропередач 0,23-10 кВ - 181 млн. грн.

Для обеспечения электроэнергией нового стадиона и инфраструктуры вокруг него планируется провести реконструкцию двух подстанций напряжением 110 кВ - «Львов-25» и «Солонка». Для электроснабжения реконструированного аэропорта необходимо построить новую подстанцию "Березовка" напряжением 110/10/6 кВ в пригородном селе Березовка. Новый международный железнодорожный вокзал и другие объекты чемпионата в Северо-Западной части Львова будут обеспечиваться электроэнергией от подстанции "Львов-31" напряжением 110/10/6 кВ, которую нужно построить по ул. Ерошенко-Стадион СКА. Участок для этой подстанции включена в Генеральный план развития города. Предусмотрено строительство и реконструкцию ряда других подстанций и электросетей для обеспечения электроэнергией объектов Евро-2012 в разных частях Львова.


Львовский портал


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»