Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 4

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

УЕФА проверили подготовку Львова к Евро - 2012
На днях в Киеве состоялась встреча представителей городов, принимающих ЕВРО - 2012, с экспертами УЕФА. Встреча проходила в ходе проверки...

Брус - старая инновация
В последнее время клееные деревянные конструкции стали чрезвычайно популярны благодаря рекламе. Судя по информации, которую предоставляют...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Финансово-строительный итог

В январе 2008 г. финансовый результат от обычной деятельности предприятий, работающих в сфере строительства, составил 6,1 млн. грн. Об этом сообщил Госкомстат Украины.

Прибыльную работу задекларировали 59,1% предприятий, показав суммарная прибыль в 274,4 млн грн, 40,9% предприятий показали суммарные убытки на 268,3 млн. грн.

Только строителями Херсонской области в январе-феврале 2008 года выполнено работ на сумму 50800 тысяч грн, что на 8,9% больше чем в январе-феврале 2007 года.

По данным управления промышленности и развития инфраструктуры областной государственной администрации, в январе - феврале текущего года работало 67,2% общего количества предприятий, что на 1,4% больше чем в соответствующем периоде 2007 года.

Рост объемов строительства наблюдался в Великоалександровском, Геническом, Новотроицком, Цюрупинском, Чаплинскому районах и городе Херсон.

В областном центре, на который приходится 71,2% от общего объема строительных работ, прирост достигнут за счет строительства торгово-развлекательного и торговых комплексов, ледового дворца, жилых зданий и реконструкции и переоснащения ООО "Данон Днепр".

Свою лепту в общий объем строительных работ внесла и компания "Свой домовой", которая осуществляет роспись потолков по цене 2 998руб. за 1 кв.метр любой площади. Заходите на сайт clipso-potolok.ru и убедитесь в качестве работ.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»