Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 9

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Как сделать комнату на балконе
Балкон в нашей стране традиционно играет роль кладовки, курилки и сушилки белья. Порой балкон настолько захламлений, что туда и вовсе не...

Стиль и его роль в дизайне квартиры
Слово «стиль» прочно закрепилось в лексиконе современного человека. Кто стремится быть стильным в одежде, кто придерживается своего...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Геологи исследовали почвы на территории будущего стадиона в Львове

После комплексного исследования геологи подтвердили пригодность участка для строительства стадиона к Евро-2012. Соответствующий запрос на исследование поступил во Львовский городской совет от директора представительства компании "ALPINE" в Украине Райнхард Штокингер, - сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

По словам заместителя начальника управления природных ресурсов и регулирования земельных отношений Игоря Гуменчука, исследование проводилось в два этапа. "Сначала провели анализ грунта в глубину, определили тип почвы i осуществили почвенный описание, а затем измеряли относительную высоту участка, на котором будут строить стадион, и в прилегающей территории площадью 40 га.

В отчете об инженерно-геологические изыскания указано, что участок признана хорошей для строительства стадиона и сооружение фундамента частности. Этот вывод подтвердил прошлогодние результаты инженерно-геологических изысканий о пригодности участка для стадиона.

По словам директора департамента "Евро-2012" Олега Засадного, комплексное исследование участка было необходимым для проектно-сметных работ, над которыми сейчас сосредоточила свою работу австрийская "ALPINE".

Напомним, 3 марта, австрийские и украинские архитекторы начали работу над эскизным проектом стадиона для Евро-2012.

Соответствии с принципами сотрудничества архитекторы двух стран с 3 марта работают самостоятельно над эскизным проектом стадиона, чтобы во следующей встречи сразу принять решение относительно концепции стадиона. Такая встреча планируется на вторую половину марта во Львове.

Информация для любителей социальных сетей: статусы про жизнь и на любые другие темы. Прикольные статусы можно использовать в аськах, а также на своих страницах вконтакте и на одноклассниках.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»