Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Пазелы


Статьи по обустройству дачного участка:

Вы твердо решили «куплю дом в деревне»? Тогда подбирайте коттеджные поселки
Сложно найти человека, который не хотел бы иметь собственное жилье за городом.

Спорткомплекс приносят в жертву
Дважды жителям удавалось отстоять его перед застройщиком. На днях развернулось третье противостояние. Как не убеждает господин мэр...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

ОФЛ обнаружил, что «Альпине» хочет построить стадион во Львове к 2011 году

Общественный форум Львова выражает обеспокоенность по поводу информации на сайте австрийской компании «Альпине», согласно которой строительство стадиона во Львове планируют закончить в 2011 году, а не годом раньше, как это оговорено конкурса. Об этом сообщает пресс-служба ОФЛ.

В сообщении от 14 февраля указано: «Мы находимся в эксклюзивной дискуссии с городским советом Лемберг (Львов) и является уверены, что инвесторы будут найдены. Строительство может начаться в 2008 году, в случае достижения договоренностей », - подтверждает ответственный управляющий Alpine Роман Естербауер, оценивая проект. Окончание строительства стадиона, который будет соответствовать стандартам УЕФА, планируют на середину 2011 года ».

ОФЛ обеспокоен тем, что инвестора строительства стадиона до сих пор не найдено, договоренностей не достигнуто и, соответственно, не начаты работы над проектом. Однако наибольшую обеспокоенность вызывает информация о сроках завершения строительства, ведь, согласно требованиям УЕФА, по официальной информации Львовского городского совета, стадион должны построить до июня 2010. Однако в официальном сообщении отмечено другую дату - середина 2011 года.

Следовательно ОФЛ просит официальных объяснений от Львовского городского совета относительно приведенной информации и реального состояния договоренностей о сроках строительства.


Львовский портал


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»