Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Львовские депутаты приняли постановление по МАФам
Компромисс в год. Львовский городской совет наконец утвердил правила размещения малых архитектурных форм (МАФ). Вопреки позиции городского...

Поиграем в Индию ...
Первыми моду на все индийский восприняли колонизаторы-англичане. С тех пор индийские мотивы буквально «прописались» в европейском искусстве и...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

В Одессе в новостройке сорвался лифт

В новостройке на Среднефонтанской, 19б, в воскресенье едва не рухнул лифт.
Как удалось выяснить, трагедии удалось избежать лишь благодаря счастливому стечению - лифт был на втором этаже, и люди, которые зашли в кабину, даже не успели испугаться, когда он соскользнул вниз. Сработала система экстренного торможения.
Как пояснил "Сегодня" директор строительной компании "Югстрой" Виктор Ткачук, инцидент произошел из-за невнимательности людей. "Жители нарушили правила эксплуатации лифта, поскольку в лифт N3 одновременно зашло 7 человек, хотя как указано, в конструкции допускается одновременное пребывание 4 людей", - отметил он.

Консьерж дома Анна Ильинична рассказала нам, что монтеры починили все лифты: "Дом новый, кабины пока не отлажены, вот и бывают сбои. Слава богу, чтобы обрывались, такого еще не было", - говорит женщина.
С другой стороны, информацию о ЧП в аварийной службе "Одесслифт" не подтвердили.

"Сегодня" | 13.02.2008


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»