Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 8

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Результаты археологических раскопок повлияют на проект гостиницы на ул. Федорова во Львове
Еврейский квартал в юго-восточной части Середмістя Львова начал формироваться еще в конце четырнадцатого века, —...

Сауна в подвале
Главная достоинство сауны - это возможность сопряжения температурой 90-95 ° С, причем пара сухой, то есть с относительной влажностью в пределах...


Доставка цветов и букетов в Власиха Служба доставки среди цветов.


Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Исторический центр Ялты реконструируют

В историческом центре г. Ялта реконструируют Пушкинский бульвар, улицу Гоголя и устье реки Водопадная.

Общий объем инвестиций составит около $ 6,7 млн. Реконструкция пройдет в два этапа. В ходе первого этапа - до июня 2008 - будет реконструирован Пушкинский бульвар и устье реки Водопадная. Второй этап - реконструкция улицы Гоголя - завершится в мае 2009 года.

Как сообщили в пресс-службе компании "Система-Галс", которая будет финансировать реконструкцию, работы по реконструкции исторического центра Ялты уже начались. В первую очередь предстоит заменить старую бетонную плитку на Пушкинском бульваре. Тротуар планируется покрыть гранитным камнем, вернув ему первоначальный облик.

Кроме того, в планы строителей входит реконструировать историческую беседку, отремонтировать два фонтана, расчистить русло реки, провести благоустройство и озеленение с элементами ландшафтного дизайна.

ОАО "Система-Галс" - крупнейшая диверсифицированная компания, работающая на рынке недвижимости России и СНГ. Основными бизнес-направлениями компании являются девеломпент, управление проектами и строительством, управление активами, управление объектами недвижимости (эксплуатация зданий). По состоянию на 1 июля 2007 компания оценена в $2,882 млрд.

Такое масштабное строительство не обойдется без иностранных инвестиций и украински власти уже начали искать инвесторов под реконструкцию.

А если вы сами решили освоить строительство, то вам пригодится информация о материалах и технологиях, в отрасли строительства и благоустройства жилья. Данную информацию в полном объеме можно найти на сайте homey.ru.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»