Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 9

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Что ждет строительную отрасль Украины?
Министерство регионального развития и строительства выступает за саморегулирование строительной отрасли. По мнению министра регионального...

Правительство предлагает внести изменения в ряд законов для госрегулирования финансирования строительства жилья
Кабинет министров Украины предлагает внести изменения в законы "О финансово-кредитных механизмах и управлении собственностью при...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

В центре Харькова возведут мега-комплекс

Компания «ХХI Век Харьков» построит многофункциональный комплекс общей площадью около 83 тыс. м2 на площади Свободы в Харькове.

В состав комплекса войдут офисный центр класса «А», пятизвездочный отель, торговый центр, объекты социально-бытовой инфраструктуры, паркинг. Предполагаемый объем инвестиций в развитие проекта составляет около $ 100 млн. Об этом сообщил президент компании Алексей Ярославский.

Как сообщили в пресс-службе компании, комплекс будет построен на земельном участке площадью 0,98 га. Учитывая знаковое расположение участка, для разработки проекта планируется провести международный архитектурный конкурс. Разработку архитектурной концепции гостиницы осуществит международная проектная мастерская «Seifert Architects». Кроме того, впервые в Харькове развитие проекта и управление гостиницей будет осуществлено совместно с международным оператором.

Начало строительства комплекса запланировано на 2008 год. «Данный проект является одним из шагов компании по реализации планов развития проектов коммерческой недвижимости в городе к Евро 2012», отметил А. Ярославский.

Напомним, компания «XXI Век Харьков» была создана в 2007 году как партнерство компании «ХХI Век» и харьковской финансово-промышленной группы А. Ярославского. Компания работает во всех сегментах недвижимости. Руководит двумя офисными центрами площадью около 20 тыс. м2, а также развивает свыше 1 млн. м2 площадей в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Комплекс планируется оснастить самыми современными системами видеонаблюдения, которые установит компания uSafety. Данная компания устанавливает системы видеонаблюдения в подъезды, на предприятиях, и даже система видеонаблюдения по gsm.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»