Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Как проверить качество стеклопакета?
После установки пластиковых окон, многих волнует вопрос: «А действительно ли в моих двухкамерных стеклопакетах три стекла?» В реальности...

Киевские жилые «небоскребы» эпохи социализма
Жилая застройка Киева никогда не отличалась значительной высотностью. Среди дореволюционных доходных домов преобладали 4-5-этажные здания,...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Киев ищет инвестора для строительства завода

Главное управление экономики и инвестиций Киевской городской государственной администрации объявило конкурс на инвестора строительства мусоросжигательного завода возле теплоэлектроцентрали № 6 в Деснянском районе Киева.

Об этом говорится в сообщении управления. Согласно условиям конкурса, мощность завода должна составлять 500 тыс. тонн в год, начало рефинансирование максимум через 60 дней после его сдачи в эксплуатацию.

Строительство завода должно начаться не позднее 2011 года, сроки строительства до 3 лет, базовый срок передачи территориальной общине права собственности на завод не ранее 2023 года. Инженерную подготовку земельного участка должно выполнить Главное управление коммунального хозяйства, а инвестор должен взять на себя финансирование всех затрат по строительству завода.

Условия конкурса предполагают, что его участники имеют опыт строительства подобных заводов, гарантируют инвестиции в строительство в необходимом объеме, что подтверждается банковскими гарантиями, имеют платежеспособность, подтвержденную оценками международных рейтинговых агентств, например, Moody`s или Standard & Poor`s, не ниже ВВ + на участника или на каждого члена консорциума, в случае такого варианта участия.

Победитель конкурса должен компенсировать его организатору Главному управлению экономики и инвестиций оргзатраты в размере 1% от общей ориентировочной стоимости строительства завода без учета НДС. При этом победитель освобождается от уплаты средств на развитие социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города.

Управление принимает конкурсные предложения до 15 сентября. А интернет магазин zelmer-shop.ru продает моющие пылесосы Zelmer с аквафильтром. Кроме того в этом интернет-магазине вы можете приобрести практически любую бытовую технику торговой марки Zelmer.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»