Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 5

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Совещание по подготовке законопроекта
Министр регионального развития и строительства Украины Василий Куйбида провел совещание по подготовке законопроекта...

Японская мебель научилась менять цвет
Профессор Ити Канайя (Ichi Kanaya) из университета Осаки (Osaka University) вместе с коллегами решил напомнить всему миру, что раньше...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

В Назарете выложат самый большой в мире крест

Огромный крест высотой в 60 метров в скором времени вознесется над Нацерет (Назаретом). Он будет выложен из 7200 тысяч мраморных плит и установлен неподалеку от местной христианской больницы.

Инициатива по построению в Нацерет большого креста на планете принадлежит группе анонимных бизнесменов из Израиля и Италии, сообщает KURSOR.co.il.

Проект, получивший название 'Назаретский крест', получил широкую поддержку в христианском мире, в том числе и в Ватикане.

Необходимые средства будут привлечены с помощью пожертвований. При этом имя каждого, кто не поскупиться на 'благое дело', будет увековечено на одной из мраморных плит.

По замыслу авторов проекта, рядом с крестом будут возведены церковь (1500 кв.м), Дом паломников, учебный центр и музей 2000-летия христианства.

Весь комплекс расположится на территории в 0,5 кв. км, и работа по его созданию уже начались. Проект разрабатывался в течение пяти лет в строгой тайне - из-за опасений бурных демонстраций со стороны местных мусульман.

www.newsru.ua

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»