Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Дом, который может себе позволить каждый
На сегодняшний день многих интересует вопрос о том, как можно построить дом недорого.

Современное строительство в Китае
Современное строительство это не только жилые дома, офисы, телебашни и небоскребы. Как обычному горожанину лучше всего окинуть взглядом все...


https://toptabac.ru табак для самокруток купить развесной табак для сигарет купить.


Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Пластиковые окна

Окна Rehau изготовлены в соответствии со всеми современными стандартами качества. Они великолепно показали себя при эксплуатации в достаточно суровом климате Северной Европы и России. Как показало время, повредить структуре и форме пластика не могут даже очень низкие температуры воздуха.

Эксплуатационные характеристики оконных профилей Рехау таковы, что срок службы окон составляет не менее 40 лет. В пользу продукции компании-производителя говорит практически все: великолепный запас прочности, абсолютная герметичность, надежный и безопасный механизм открывания окон, поразительно высокий уровень звукоизоляции, стойкость перед температурными перепадами.

Однако окна рехау – это не только конструктивные преимущества, но и отличный современный дизайн. Концерн старается уделять особое внимание изучению модных тенденций в сфере отделки помещений. Благодаря этому разработанная компанией система профилей вместе с широчайшей цветовой гаммой гарантирует возможность нахождения индивидуального решения для любого оконного проема.

Если вы уже неоднократно задумывались о выборе и покупке окон для своего дома или квартиры, то вы, наверняка, знаете, что окна ПВХ Rehau – это не самое дешевое решение. Ведь эти окна по праву считаются продукцией класса «Премиум» не только в России, но и в странах Европы. Однако высокая цена окон полностью оправдана их качеством, поэтому отказывать от них и покупать более дешевую продукцию не стоит, так как в результате это может вылиться вам в большие денежные затраты.

Основными параметрами, являющимися определяющими при выборе стеклопакетов, считается надежность и удобство. По этим параметрам окна Rehau остается безусловным лидером уже в течение нескольких десятилетий. Действительно, перед выпуском каждой модели на рынок, специалисты тщательно проверили их в суровых реальных условиях, обеспечивая значительные внешние нагрузки на продукцию. Это позволяет быть уверенным в надежности этих окон. Стеклопакеты от компании Рехау не только имеют простой механизм закрывания окна, но и обладают герметичностью и надежной защитой от пыли, холода, ветра и шума.

Для того чтобы раз и навсегда решить проблему сохранения тепла и уюта в доме, достаточно один раз заменить старые рамы квартиры рехау. Обо всем остальном производители уже позаботились за вас. Данная марка-лидер считается синонимом качества, долговечности и надежности по всей Европе. А с недавних пор она начала завоевывать популярность и в России.

Наиболее популярными на сегодняшний день являются такие типы оконных систем как окна Rehau Geneo, RehauBasic Design, Rehau Thermo Design, Rehau Sub Design, Rehau Lignotherm Design и Rehau Brilliant Design. Наиболее престижной считается система Rehsu Brilliant Design, свмещающая в себе отличные теплоизоляционные свойства и разнообразие вариантов дизайна. При этом каждая система может предложить потребителю несколько конструктивных решений, что только увеличивает возможности применения этих оконных профилей.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»