Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Экологическая комиссия против строительства гостиниц в парках
Экологическая комиссия категорически против строительства гостиниц в парках. Идея такого строительства возникла в чиновников...

Преимущества евроокон
Цивилизация приходит в наши дома буквально как свет - через окна. Звучит это несколько странно, но зато очень точно передает смысл сказанного....



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Двери открывающие мир.

Двери предназначены не только для разделения межкомнатного пространства на жилые зоны но и подчеркивает вкус хозяина и придает интерьеру определенную направленность. По дверям порой складывается мнение о доме.

Межкомнатные двери – главная деталь хорошего интерьера. Могут быть изготовлены из разных материалов, разного дизайна но объединять их должно одно – качество. Качественно изготовленные двери – это функциональность вашего жилища и комфорт в повседневной жизни.

Самыми престижными считаются межкомнатные двери из натурального дерева, сплошного наполнения. Это естественно, так как натуральное дерев со своим неповторимым рисунком придают дому атмосферу уюта. Деревянные двери могут быть из цельного дерева или из клееного деревянного полотна. Инсталляция деревянных дверей требует особого подхода. Следует учитывать, что древесина чувствительна к перепадам температуры и влажности. По этому при монтаже филенок, делают специальные пазы, компенсирующие сжатия и расширения. При сборке двери такого типа имеют поверхности отличающиеся по цвету, это не страшно, так как после лакировки цвет дверей практически выравнивается. В свою очередь разные оттенки поверхности, подчеркивают массивность и натуральность двери. Деревянные двери из массива дорогое удовольствие, но если сопоставить цены на металлочерепицу и добротную дверь, то она стоит того.

В производстве деревянных дверей применяют различные породы дерева: дуб, ясень, красное дерево, орех и бук. Двери подразделяются по типу изготовления на массивные, филенчатые и щитовые. Щитовые могут быть пустотелыми и сплошными. После того как произведен монтаж сайдинга, можно устанавливать входную деревянную дверь.

Последнее время интерьер комнат делают открытого типа, а стены меняют на раздвижные перегородки. Поэтому в наш ассортимент включены раздвижные двери и межкомнатные перегородки. Их функциональность незаменима при решении планировачных задач, благодаря удобству в эксплуатации, легкости и эстетической привлекательности.

Во время строительства или ремонта многие люди считают, что например, кровельные материалы имеют большее значение, чем двери. Это мнение ошибочно, все строительные материалы важны и не стоит пренебрегать одними ради других. Наша компания позаботится о том, что бы вы не ущемляли себя при выборе, того или иного материала. Благодаря нашей системе скидок.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»