Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Мошенничества с долгостроями
Котлован на углу проспекта Науки и Китаевской улицы в Киеве весной заливает водой. Сюда сбрасывают мусор. В прошлом году там должны были сдать...

Немного опыта Польши по самоорганизации в сфере строительства жилья
Опыт Польши показывает, что вместе с процессами демократизации и экономической реформы ответственность за жилищный сектор переходит...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Особенности и преимущества окон VEKA

В настоящее время на рынке ПВХ окон имеется такое разнообразие стеклопакетов, что покупателям очень трудно порой определиться с их выбором. Каждый из производителей этой продукции будет нахваливать именно свой товар, уверяя, что именно его окна или стеклопакеты могут удовлетворять всевозможные требования потребителей. Но эти требования, как раз таки, у всех совершенно одинаковые. Самое главное, все желают приобрести именно такие окна, которые имеют не только высокие эстетические качества, но и защищающее от холода и уличной пыли. Кроме того, важно, чтобы они были ещё недорогими и экологически чистыми. Насколько это реально?

Немецкая компания VEKA довольно давно работает на российском рынке и её название, на постоянном слуху, по сравнению с другими производителями. Как правило, отзывы об её изделиях, в большей части, положительные, несмотря на то, что этот профиль поставляется только крупным заводам, в результате чего некоторые предприятия могут входить между собой в сговор и завышать цены на продукцию. Тем не менее, окна века купить сегодня может практически каждый среднестатистический россиянин.

Одним из главных преимуществ этих изделий является то обстоятельство, что их производство основано на базе немецкой технологии и в соответствии с оригинальной рецептурой. Немецкий контроль качества в совокупности с российскими условиями делает окна этой фирмы наиболее подходящими для отечественных покупателей. После приобретения этой продукции не нужно будет выполнять работу по периодической покраске и шпатлёвке, как это делается с обычными окнами. В связи с особым составом пластика такие окна со временем не потеряют свой привлекательный вид и будут простыми в уходе. Достаточно всего лишь протереть их влажной тряпочкой с мылом, и будут выглядеть как новые.

Следует обратить внимание, что продукция этой компании устанавливается таким образом, что уплотнители практически незаметны. Секрет в их особой форме и специальном угле наклона. Уплотнения изготовлены не из резины, а из специального каучука, что придаёт изделию в целом устойчивость к различного рода температурным колебаниям, сохраняя эластичность материала в течение продолжительного времени. Это особенно важно в условиях более сурового российского климата и свойственными ему температурными и влажностными колебаниями. В системах VEKA уплотнения устанавливаются цельной лентой, а не набором, который нужно стыковать на углах из разрозненных отрезков. Это существенно повысит теплоизоляционные свойства готовой конструкции, избавив от так порой малозаметного, но присутствующего иногда «продувания».

Следует иметь в виду, что цены на окна ВЕКА формируются с учётом установки вместе с ними пластиковых откосов и подоконников. В результате покупатель получит не только эстетичное и гармоничное, но и тёплое и комфортное окно, которое без проблем сохранит в доме уют и благоприятную атмосферу. При неукоснительном соблюдении всех правил ухода за этими изделиями можно рассчитывать на их большой срок безотказной работы, которая не повлечёт за собой особых проблем и досадных поломок. Приобретя стеклопакеты VEKA, покупатель сделает правильный выбор, о котором впоследствии вряд ли пожалеет.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»