Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Устранение конденсата на трубопроводах
Нередко на поверхности трубопроводов возникает конденсат, т.е. оседают капельки воды. Такая вода стекает на стены и пол помещений,...

Какие скважины бывают: артезианская, песчаная
Выбрав надежный источник для водоснабжения загородного дома в виде индивидуальной скважины, владелец должен определиться, какую именно необходимо бурить.



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Посуточная аренда недвижимой собственности и ее преимущества

Объявления о посуточной аренде жилья буквально переполняют современную городскую прессу, предлагая на выбор многочисленным гостям города любые условия для проживания, начиная от комнаты в коммуналке, не знающей слова «ремонт», до роскошных апартаментов или коттеджа за городом. Разнообразие выбора и адекватный уровень цен, составляющий успешную конкуренцию гостиницам и отелям, огромное количество предложений, перекрывающее спрос, - все это позволяет туристам и прочим приезжим гражданам выбрать вариант для проживания, отвечающий их требованиям и финансовым возможностям и максимально приближенный к домашним условиям.

Назначение посуточной аренды жилья сложно охарактеризовать однозначно. Среди потребителей данной услуги – и командировочные работники, приехавшие в город, чтобы заключить договор на ремонт фасада или поставку отделочных материалов, студенты, гости, которых не удается разместить в собственной квартире, делегации почетных гостей из-за рубежа. В соответствии с требованиями каждой из указанных групп потребителей, выбирается свой вариант аренды, удовлетворяющий статусу клиентов и их потребностям в комфортном и благоустроенном жилье, на время пребывания в городе.

Жилье, предлагаемое в аренду, отличается разнообразием. И дело здесь не только в уровне благоустроенности, но и в удаленности от центра города, размещении по отношению к транспортным путям, меблировке и наличии бытовой техники, стоимости и прочих факторах. Так, для скромных студентов часто предлагают комнаты или квартиры в спальных районах, зная, что арендаторам все равно, требуется ли дому ремонт фасада здания или обновление интерьера видавшего виды подъезда. В свою очередь, поселить в старом доме делегацию иностранных деловых партнеров не получится – для них снимают либо апартаменты в центре, либо таунхаус с полным набором условий, либо – загородный коттедж.

Найти объявление о посуточной аренде можно разными способами. Любая газета или профильный интернет сайт готов предложить вам массу вариантов для непродолжительного проживания, для выбора которых достаточно лишь позвонить по указанным телефонам и договориться о встрече, с целью осмотреть предлагаемое жилье. Даже в том случае, если вы не успели сделать это до момента приезда, уже на вокзале вас встретят немало желающих предложить свою квартиру в ваше распоряжение на несколько дней, на условиях вполне доступной предоплаты.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»