Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 9

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Тотализатор апов
Наш сайт участвует в конкурсе компаний Интелсиб и Sape, по условиям которого надо угадать как можно больше дат апдейтов Яндекса. Три победителя получат 20, 10 и 5 т.р., а также деньги на счет в wizard.sape на продвижение своих сайтов.

Небоскребы Львова
Несмотря на то что цены на землю в городах постоянно растут, во Львове не спешат возводить небоскребы. Пока самым...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Какие евроокна лучше?

Евроокна – великолепный способ сохранить тепло в своем доме, а также оградить домочадцев от шумов и пыли снаружи. Поэтому их применение так распространено сегодня. Но какие именно евроокна выбрать для своего дома или дачи, какие подойдут лучше?

Существует три вида евроокон: металлопластиковые, металлические, и окна из дерева.

Окна из дерева самые экологически чистые среди своих аналогов окна, так как дерево - чистый и дышащий материал. Более того, евроокна из дерева превосходно сохраняют тепло и также хорошо осуществляют обмен влаги, что немаловажно для обеспечения баланса влажности. Деревянные окна надёжны, устойчивы к перепаду температуры, долговечны. Деревянные евроокна не имеют недостатков, не считая их высокой стоимости. Всё просто. Дерево - более дорогой материал, и на деревянные окна цены, соответственно, намного выше, чем на металлопластиковые и металлические окна.

Металлопластиковые евроокна весьма надёжны и прочны. Они могут прослужить огромное количество времени (около 50 лет!). Металлопластиковые евроокна герметичны, хорошо защищают от холода и посторонних шумов. Такие окна очень просты в уходе в отличии от окон из дерева.

Металлические евроокна являются одним из самых совершенных видов окон. Они экологически чисты, обладают хорошей атмосферостойкостью. Они препятствуют проникновению посторонних шумов и пыли, имеют великолепные теплоизоляционные параметры. Евроокна из металла прочны и надежны (срок службы около 45-50 лет), просты в эксплуатации.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»