Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 2

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Укладка линолеума и его ремонт
Разнообразием цветовых оттенков для покрытия пола отличается линолеум. Преимуществом таких покрытий являются небольшие затраты труда, а также...

Люфт клозет. Устройство люфт-клозета на загородном участке
В холодных районах строят теплые уборные по типу люфт-клозета (рис. 70). Его устраивают в помещении, граничащем с кухней,...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Установка пластиковых окон зимой – это выгодно

Что делать, если изделия вы решили заменить зимой? Неважно, что послужило причиной этому: только сейчас появились деньги, вы делаете ремонт или др. Многие считают, что зимой лучше этого не делать, так как открытый оконный проем приводит к переохлаждению помещения. На самом же деле процесс установки пластиковых окон не такой уж длительный, за это время помещение переохладиться не успеет. Важно убрать из комнаты цветы, животных и отправить детей в гости к бабушке. И можно приступать!

С наступлением холодной поры года из всех преимуществ окон пвх, можно выделить их теплоизоляционные качества. При выборе особое внимание нужно уделить стеклопакетам, ведь они занимает почти 85 процентов от всего изделия. Некоторые продавцы, заманивая покупателей дешевыми ценами, предлагают установить пластиковые окна с однокамерными стеклопакетами. Такие конструкции не способны зимой сохранить тепло в помещении, притом они не соответствуют строительному законодательству РФ.

Следующий важный вопрос при выборе окон – это проветривание. Открывать их в суровый мороз холодно, поэтому фурнитуру для своих окон нужно выбирать с режимом микропроветривания. Таким образом, вам будет гарантировано тепло в помещении и циркуляция воздуха зимой.

Зимний монтаж окон пвх имеет некоторые преимущества:

1.Экономия при покупке. В основном люди заказывают окна летом и в начале осени, а вот с похолоданием, спрос на пластиковые изделия падает. Тогда компании-производители снижают цены, что и выгодно для вас.

2. Оперативность при заказе. Замена изделия зимой гарантирует вам оперативность исполнения вашего заказа, так как линии производства не перегружены.

3. Профессиональное исполнение монтажных работ. В сезон ажиотажа на установку пластиковых изделия часто фирмы расширяют штат сотрудников, притом на работу берут на работу не очень опытным специалистам. Зимой же штат опять сокращается, остаются только лучшие работники.

4. Зимой очень просто заметить недостатки любых монтажных работ. Любая, даже самая маленькая щель сразу даст о себе знать, сквозняком. Потому в зимнее время вы можете стать экспертом независимого контроля качества установки изделия.

Подводя итоги под вышесказанным, можно смело сделать выводы о том, что устанавливать металлопластиковые окна зимой не только безопасно, но и очень выгодно. Главное не ошибиться с фирмой, которой этот процесс вы доверите.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»