Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Инструменты для ремонта
Инструменты можно хранить в неглубоком деревянном ящике с крышкой, размеры которого принимают в зависимости от количества инструментов. Удобный...

Преимущества евроокон
Цивилизация приходит в наши дома буквально как свет - через окна. Звучит это несколько странно, но зато очень точно передает смысл сказанного....



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Современные строительные материалы

Согласно проведенным исследованиям, современные строительные материалы (кроме учета низких затрат энергии на их изготовление) и технологии строительства на их основе должны соответствовать следующим требованиям:

  • Низкий коэффициент теплопередачи наружных стен,
  • Тепловая инертность стены (в разрезе энергетических полей первого и второго рода),
  • Конструкция стен должна создавать возможность диффузии водяного пара,
  • Гидроизоляция должна исключать риск увлажнения стен и других элементов дома,
  • Малая энергоемкость,
  • Малый вес дома,
  • Низкая и несложный способ монтажа.

Стоимость строительных материалов и изделий составляет 50-65% полного объема строительно-монтажных работ. Умение оценивать физико-технические свойства и энергоэффективность строительных материалов и рациональные области их использования в строительстве позволяет провести выбор современных материалов на базе технико-экономического анализа с учетом эксплуатационных требований, уменьшение материальных и энергетических затрат. Путем внедрения строительного энергетического менеджмента (энергоэффективности) специалисты могут получать более полную картину, с одной стороны, энергозатрат при изготовлении строительных изделий, а, с другой, потребление энергии в существующих зданиях, т.е. осваивают концепцию энергетической эффективности.

Основанием для проектирования энергосберегающих строительных технологий является моделирование энергоемкости строительных процессов на всех стадиях реализации инвестиций. Повысить энергосбережение строительства можно за сокращения объемов потребления энергии на производство строительных материалов. Не менее важны такие характеристики современных строительных материалов, как их звукоизоляция, прочность при ударе, легкость и технологичность демонтажа, возможность содержание в чистоте, влагостойкость, огнестойкость, светоотражение, устойчивость к напряжению, что позволяет широко использовать их для возведения внутренних стен.

Основанием же для ведения успешного бизнеса в интернете является веб-аналитика продающего сайта. Аналитика сайта - это то, без чего эффективного бизнеса через интернет не построить. Ведь даже, если на вашем сайте будет хорошая посещаемость, но пользователи будут закрывать его из-за ошибок на сайте, то клиентов не будет. Компания Upsale помогает повышать продажи.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»