Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Деревянные беседки: неизменный атрибут ландшафтного дизайна
Деревянные беседки, как правило, органично вписываются в общий вид участка и делают его еще более привлекательным и целостным.

Столичные высотки превращают жизнь горожан в кошмар
Покупателей квартир в новых столичных небоскребах застройщики превратили в участников ... эксперимента. На сегодняшний день утверждены...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи являются самым популярным видом жалюзи. Ткань и пластик - материалы, из которых изготавливаются ламели, позволяют использовать вертикальные жалюзи в различных типах помещений. Так жалюзи с тканевыми ламелями в основном используются в жилых помещениях (кухня, спальня). Большой выбор расцветок и плотности ткани позволяют создать уют в помещении. Тогда как минимализм и строгость пластиковых жалюзи делает их актуальными для использования.

Это тканевые ламели, которые поворачиваются вокруг вертикальной оси и отодвигаются в сторону как обычные шторы.

Вертикальные жалюзи - наиболее интересное решение для создания неповторимого интерьера, благодаря высокому качеству материалов и богатой палитре цветов. Многофункциональный механизм управления позволяет эффективно регулировать световой поток, создавая в помещении неповторимый эффект мягкого рассеянного света.

Широкая гамма цветов полотен для вертикальных жалюзи фирмы "Изок" удовлетворит самые взыскательные вкусы, а тепла краска создаст ощущение мира и покоя.

Ткани, специально предназначенные для офисов и банков уменьшают ослепительный блеск света, а это облегчает работу за компьютером. Хозяйке заинтересуются тканями, не притягивают пыль, подлежащие стирке без потери свойств.

Новейшая система металлического карниза отмечается элегантностью и надежностью в течение продолжительного использования.

Уход за жалюзями

Тканевые вертикальные жалюзи нельзя использовать в помещениях с повышенным содержанием влаги: в бассейне, сауне, бане. Если Вы не знаете можно ли производить чистку жалюзи самостоятельно лучше этого не делать. Для тканевых ламелей запрещается использование чистящих средств.

В данной статье мы не будем описывать технологию аквачистку жалюзи, так как для каждого из сотен видов тканей применяется только один индивидуальный рецепт.

Тканевые жалюзи можно стирать, металлические и пластиковые моются мокрой тряпочкой с порошковым раствором. И в том и другом случае можно употреблять термин «аквачистка». Жалюзи необходимо стирать и мыть не реже 1-2 раз в году. Особенно это касается тканевых жалюзи Большие перерывы прзводять к тому, что грязь становится неотъемлемой частью ткани и его удаление утуднюеться. Также трудно удалить грязь в потертых местах-необходимо следить, чтобы ламели свободно свисали и не касались рамы, подоконников, цветов, радиаторов и других предметов. Не удаляются пятна кофе, чая, краски для волос, малярной краски.

Для предупреждения деформации ламелей при их демонтаже необходимо скручивать ламели в один рулон верхней поверхностью внутрь. И ни в каком случае нельзя наматывать ламели на карниз или складывает их в кучу. Некоторые виды ткани вообще не подлежат стирке. Об этом нужно узнать у специалалиста по установлен или фирмы, которая устанавливала жалюзи.

Качественную чистку жалюзи можно осуществить только в специализированной фирме. Да и покупка вертикальных жалюзи тоже дело серьезное, поэтому рекомендуем обращаться в компанию "ЛДстайл".

Жалюзи - это важная составная часть интерьера, уход за ними-работа трудоемких и требует высокой квалификации, специальных технологий и оборудования, и более того, специализации.

Поэтому все работы (демонтаж, транспортировка на фирму, стирку или чистку, ремонт и установка на место) необходимо поручить специализированной фирме.

Высокое качество жалюзи сочетается с умеренными ценами и системой скидок. Наши специалисты квалифицированно посоветуют и подберут самый лучший вариант для Ваших окон. Предприятие осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

***

Читайте также:

Генподрядчика на строительство евростадиона назовут только через месяц

Современное импортное котельное оборудование для промышленных помещений
Современный отопительный паровой котел ICI - это хорошее оборудование, которое позволяет при небольшом расходе топлива получить высокую отдачу.

Все статьи »

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»