Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Проблема выбросов углекислого газа в современном производстве
В 1992 г. на экологическом саммите в Рио-де-Жанейро 179 государств-участников подписали Соглашение о сокращении выбросов СО2 к концу века хотя бы...

Качественные бетонные смеси по минимализации человеческого фактора
Завод Торговой марки «БЕТОНИД» предлагает качественные бетонные смеси всех марок для всех видов строительных работ (бетоны обще-строительного...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Современные квартиры – не только высокий комфорт, но и высокая стоимость!

Если посмотреть на современные мегаполисы, то можно заметить, что они стремительно разрастаются. В них активно строятся новые дома, реконструируются старые, обустраиваются пригородные земли, и очень часто города так увеличиваются в размерах, что недавно бывший пригород становится новым районом города со множеством новостроек. И это не случайно, ведь всё больше людей стремиться переехать жить в город. Казалось бы, в мегаполисе жить просто невозможно, так как постоянная суета, шум, сильная загазованность – это не очень хорошие условия для жизни, но большие города дают людям то, чего нет ни в одной деревне, а именно большие возможности для развития, карьерного роста и роста благосостояния.
Увеличение желающих жить в городе ведёт к тому, что цены на недвижимость возрастают, дома строятся всё чаще и их строится всё больше. К тому же многие жители городов в свою очередь хотят, кто сменить жильё, кто прибрести недвижимость впрок, так как это на сегодняшний день является одним из наиболее выгодных способов вложения денег, поэтому строительство сегодня приобрело очень широкие масштабы. И это не может не породить такой вопрос, почему так высока цена на недвижимость. Многие не понимают, почему сегодня квартира стоит просто очень дорого и это отчасти оправдано, но есть одно но – никто даже и не догадывается насколько сложный и дорогой процесс возведения нового здания, а, не разобравшись во всех тонкостях нельзя говорить о том, что цена очень велика. Да, стоит квартира сегодня дорого, но цена отнюдь взята не с потолка. Ведь для того чтобы построить дом нужно и разработать проект, и согласовать все бумаги, и нанять бригаду высококвалифицированных рабочих, и приобрести стройматериалы, и купить строительные бытовки для стройки, в которых будет проживать персонал и строители, и нанять спецтехнику, а это всё требует большого вложения средств. И это всё сильно влияет на стоимость готовой квартиры в новостройке. Ведь хороший проект, который будет отвечать всем необходимым требованиям, естественно включает и использование качественных строительных материалов, которые стоят недёшево. Аренда спецтехники сегодня очень дорогое удовольствие, а уж её на стройке всегда необходимо огромное количество – это и различные краны, и бетономешалки, и множество тракторов, бульдозеров, экскаваторов и грузовых автомобилей. Для обустройства комфортного быта рабочих сегодня есть много возможностей, так как современные металлические бытовки, которые используют строители для обустройства своего быта на стройплощадке очень хорошо для этого подходят. К тому же это универсальные бытовки, в которых также осуществляется и хранение всего строительного инвентаря.
И это только поверхностный анализ того насколько дорого строительство сегодня. Так что не удивительно, что квартира стоит сегодня очень дорого, ведь в её строительство вложено очень много труда и сил, а труд, как известно, должен быть оплачен!

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»