Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 9

Пазелы


Статьи по обустройству дачного участка:

Вытягивания филенок
Линии стыков панели и гобелена, гобелена и бордюра или фриза приводят филенками - цветными или узорчатыми полосами шириной примерно 6-25 мм....

Инструменты для малярных работ
В зависимости от вида малярных работ и состава используемой для окрашивания краски вам могут потребоваться различные кисти, валики, шпатели,...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Строительство загородного дома.

Перед будущим владельцем коттеджа ключевым вопросом будет являться выбор компании, занимающейся строительством малоэтажных домов. От результатов этого решения во многом зависит долговечность и надежность построенного жилья. Знающие люди предпочитают компанию, взявшую на себя весь спектр услуг, необходимых для строительства коттеджей, домов, начинающих с основания проекта и заканчивающих передачей объекта «под ключ».

Специалисты нашей компании могут полностью взять на себя весь процесс индустрии строительства коттеджей, домов. Становясь нашим клиентом Вы получите массу преимуществ, так как мы разрабатываем и реализуем проекты домов, поможем с оформлением сопроводительной документации, ну и конечно же сможем построить дом Вашей мечты. Хотим отметить, что мы очень популярны в своей сфере. Кроме возведения загородных коттеджей, мы также предлагаем некоторые новшества, например дальнейшее сопровождение объекта во время эксплуатации.

Благодаря усовершенствованной методике, как и следовало ожидать, строительство коттеджей, домов по каркасной технологии стало пользоваться большой популярностью, за счет доступности для многих потребителей. К основным преимуществам технологии относятся: невысокая себестоимость фундамента, утепление для несущего каркаса, стен, возможность воплощения в жизнь проектов различной сложности, возможность применения строительного материала для отделки на протяжении всего года и практически на любой территории.

В сферу занятий фирмы входит производство и строительство надежных и современных домов. Архитекторы нашей компании постарались разработать проекты домов, предназначенные специально для любого климата с резкими перепадами влажности и температуры. Наши специалисты утверждают, что таких домов и коттеджей с такой высокой технологичностью, практичностью, теплопроводностью, шумоизоляцией и долговечностью не найти.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»