Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 8

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Рукотворный рельеф
Территория вокруг загородного дома должна быть привлекательной и комфортной. Очень ценно, если она имеет свои внутренние особенности:...

В центре Харькова возведут мега-комплекс
Компания «ХХI Век Харьков» построит многофункциональный комплекс общей площадью около 83 тыс. м2 на площади Свободы в Харькове. В состав...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Техническая экспертиза проводится при строительстве объектов для выявления прочностных и качественных характеристик

Техническая экспертиза зданий и сооружений. Техническая экспертиза проводится при строительстве объектов для выявления прочностных и качественных характеристик строительных конструкций. Этот вид исследования является обязательным и подтверждается нормативными документами РФ. Это значит, что прежде чем запустить объект в эксплуатацию, на него должна быть оформлена грамотная техническая экспертиза.

Как работает «СтройЭкспертСервис»

Основными принципами в работе нашей компании является порядочность и добросовестность экспертизы. Мы всегда кропотливо выполняем свою работу, чтобы в дальнейшем предоставить качественные результаты.

Деятельность «СтройЭкспертСервис» - это, прежде всего, независимая экспертиза, которая помогает выявить все дефекты и сэкономить средства клиентов. Работа направлена на обеспечение информации о проблемах в строительных конструкциях. Это может быть необходимо при смене компании – подрядчика, капитальном ремонте, оценке ущерба от какого-либо происшествия.

Причин, необходимых для проведения технической экспертизы много. «СтройЭкспертСервис» проводит необходимый анализ объекта и представляет письменное заключение.

Преимущества сотрудничества с «СтройЭкспертСервис»

Наши специалисты всегда ответственно подходят к выполнению своей работы. Все зафиксированные дефекты мы подкрепляем фотоматериалами и прочими доказательствами, свидетельствующими о нарушениях. Заключение экспертов, выдаваемое нашей фирмой, соответствует всеми принятыми стандартами и имеет все необходимые приложения.

Мы всегда досконально выполняем свою работу, выставляя при этом, вполне демократичные цены. Благодаря этому, наши клиенты могут сэкономить свои средства и получить необходимые документы без лишних временных затрат.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»