Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Строительство стадиона - победителя определили, но вопросов все равно больше, чем ответов
Определение австрийской компании «Альпине Бау Гмбх» победителем конкурса на право строительства стадиона во Львове...

Выбор оконных решеток
Итак, по тем или иным причинам, Вы решили установить на окна стальные решетки. Как определить тип, вид, характеристики, цену...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Окна из дерева и Москва

Какими свойствами должны, на ваш взгляд, обязательно обладать современные евроокна из дерева? Москва, как крупнейший российский мегаполис, настаивает, что главным достоинством окон из дерева должна считаться их абсолютная шумоизоляция. Среди прочих преимуществ первое место занимает экологическая чистота природного материала изготовления этих оконных блоков. Другими ключевыми характеристиками считают их эффективную теплоизоляцию, прочность, долговечность и эстетичный внешний вид. А также неплохую защиту от взлома и длительный период безремонтной эксплуатации.

От того факта, насколько ваше деревянное окно соответствует перечисленным требованиям, зависит, во-первых, ваш комфорт от пребывания в доме (квартире), а во-вторых, наружный и внутренний интерьер дома. Неповторимая красота естественного дерева и эстетика изделий из него позволяют деревянным окнам стать весомым украшением любого интерьера, вплоть до самого утонченного. Фасад дома получает респектабельный вид и индивидуальный стиль, сразу выделяющие его на фоне соседских сооружений.

Добротные деревянные окна Москва предпочитает всем прочим профилям еще и потому, что, относясь к не самым благополучным с экологической точки зрения городам, хочет максимально эффективно оградить свои внутренние помещения от пыли, грязи, загазованности улиц, но при этом не перегружать дома и квартиры пластиком, которого там и так много. Натуральная древесина в доме позволяет дышать свободнее, не создавая парникового эффекта и производя постоянный воздухообмен, и наполняет дом особой энергетикой. Кстати, в отличие от пластиковых окон, деревянные в случае необходимости легко поддаются ремонту, не требуя полной замены.

Окна из дерева позволят не искать других способов усиления шумопоглощения и даже уменьшить затраты на электроэнергию. Они защитят дом от внешней неблагоприятной среды и исключат возможность утечки из помещения тепла. Выпускаемые отечественными фирмами энергосберегающие деревянные окна полностью адаптированы к климатическим условиям нашей страны.

Кроме всего прочего, деревянные окна служат показателем безупречного вкуса хозяина жилища и поднимают его статус в глазах каждого человека, случайно бросившего взгляд на окна его дома (квартиры). Заказать окна из дерева в Москве – не проблема. Проблема – не ошибиться с выбором компании. Сделайте выбор правильно!

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»