Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 5

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Ремонт потолка из железобетонных панелей
Штукатурку на потолке ремонтируют штукатурным раствором. Раствор наносят штукатурной лопаткой с сокола, который держат на уровне...

Эксплуатация жилого дома
Жилой дом — это сооружение, рассчитанное на длительный, измеряемый десятилетиями, период эксплуатации. Сохранению дома необходимо...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Электроинструменты MAKITA – выбор большинства россиян

Бытовые и строительные электрические инструменты уже давно прочно вошли в нашу жизнь. В настоящее время без электроинструментов не обходится ни одно строительство, ни один ремонт. Еще 10-20 лет назад приобретение строительных и бытовых электрических инструментов требовало значительных расходов, сегодня же они стали доступны практически каждому. Если учитывать статистические данные, то большая часть бытовых и строительных инструментов, которые продаются в России, были произведены на территории Японии. Одним из лидеров по производству электроинструментов в настоящее время является компания Makita.


Компания Макита успешно работает на рынке строительных и бытовых инструментов уже более 90 лет, за это время успела в значительной степени расширить свой рынок сбыта. Всего за 10 лет своего существования makita успела покорить рынок электроинструментов в Японии и большинства стран средней Азии. Уже в 30-годы прошлого столетия компания Макита представила свою продукцию на Европейском и Американском рынках, но особым успехом она не пользовалась.


В 1935 году компания Макита начала реализовывать свою продукцию на территории Советского союза, в частности в СССР начались поставки электрогенераторов и электродвигателей Makita.


Развитию торговых отношений помешало начало Второй мировой войны и последующий длительный период «холодной войны», когда вся торговля между странами была полностью прекращена.


После начала перестройки в СССР взаимоотношения с Японией начали налаживаться и поставки электроинструментов Макита возобновились. С тех пор компания макита смогла вновь завоевать Российский рынок электрооборудования и стать одним из крупнейших поставщиков в нашей стране. Сегодня электроинструменты этой компании можно увидеть не только на прилавках специализированных магазинов, но и на страницах многочисленных Интернет - магазинов.


Почему большинство людей выбирает электроинструменты Makita?


Большинство жителей нашей страны выбирают среди многочисленных производителей электроинструментов именно продукцию из Японии, и это не случайно. Электроинструменты из Японии отличаются высоким качеством и надежностью, привлекательным внешним видом и длительным сроком службы.


В отличие от других Японских производителей электроинструментов, компания Makita выпускает не только наиболее популярную продукцию, она старается с каждым днем расширить ассортимент и сделать все товары более функциональными и надежными. Именно благодаря редким инструментам Макита смогла заинтересовать не только обычных людей, но и профессиональных строителей, которым зачастую требуется найти специализированный инструмент для определенных видов работ.


Продукция Макита ориентирована не только на профессионалов, специально для бытовых потребителей компания Makita выпускает множество недорогих электроинструментов, которые в значительной степени помогут быстрее и качественней выполнить ремонт у себя дома.


Бытовые электроинструменты компании Макита отличаются компактными размерами, стильным дизайном и простотой эксплуатации. Научиться работать с такими инструментами может любой желающий, для этого не требуется специальных знаний и навыков.


Специалисты компании Makita при разработке новых инструментов стараются сделать продукцию, которая будет способна длительное время работать автономно без дополнительной подзарядки. При разработке большинства моделей электроинструментов применяются литий-ионные аккумуляторы, которые позволяют обеспечить достаточно длительную работу электроинструмента без подключения к электросети. Стоит отметить, что практически все электроинструменты Макита позволяют обеспечить практически бесперебойную работу, достаточно лишь заменить разрядившийся аккумулятор на новый.


Вся продукция, которая производится на заводах компании, проходит тщательный контроль качества продукции, что позволяет обеспечить рынок строительных инструментов продукцией, отвечающей мировым стандартам качества.


При проведении практически любых ремонтных работ требуется приобретение нескольких специальных инструментов, которые стоят не всегда дешево. Специалисты компании Makita уже давно поставляют на мировой рынок серию многофункциональных инструментов, которые могут пригодиться в любом деле. Например, ударная дрель Макита может выполнять функции перфоратора или шуруповерта, вам достаточно лишь сменить насадки и включить необходимый режим работы инструмента.


Именно эти факторы и являются основной причиной того, что большинство россиян выбирают электрические инструменты, производителем которых является компания Makita.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»