Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Киевские строители вербуют китайцев
Столичные строительные компании смогут решить проблему кадров, начав завозить рабочих из Китая и Центральной Азии. Киеву уже не хватает...

Планирование участка размером 12 соток
Участок такого размером 12 соток дает неограниченные возможности для творчества, все зависит от вашей фантазии.



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Возле Львова построят "Нью Львов"

Львовская область продала на аукционе за рекордную цену земельный участок для строительства на ней нового городка. Об этом сообщил в интервью журналистам глава Львовской облгосадминистрации Николай Кмить.

По словам Николая Кмитя, 6 октября утром состоялся аукцион, на котором земельный участок был продан за 70 млн.грн. Глава области пояснил, что на этой земле будет построен новый городок, так называемый Львов "Нью".

По информации Николая Кмитя, это будет копия исторического центра города Львова, только в современном исполнении. "Будет построен" Нью Львов ", так называемый город-сателлит", - подчеркнул он, добавив, что городок будет построен в селе Лисеничи возле Львова. Площадь городка будет составлять 50 гектаров, а стоимость земли за одну сотку составит более $3 тыс. Город будет рассчитан на 20 тыс. жителей. Проект рассчитывают реализовать за 5 лет. По словам Н. Кмитя, деньги в этот проект вкладывает итальянский фонд. Общая стоимость проекта - 1 млрд. 400 млн. евро.

Хотите построить свой необычный дом, такой, например, как дом на склоне в Бразилии? На сайте small-house.ru вы можете найти проекты интересных домов с фотографиями и описаниями.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»