Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Пенобетон - надежный, теплый, экологичный
Пенобетон создается путем равномерного распределения пузырьков воздуха по всей массе бетона. В отличии от газобетона пенобетон получается не при...

Луцкий замок - памятник архитектуры конца 13 - нач. 14 в.
«Славный столичный», — так называли волыняне Любарта замок в Луцке в ХVI в. Построенный в основном...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Дыминский сделает городским властям предложение, от которого нельзя отказаться?

Новые предложения по инвестированию в строительство нового стадиона во Львове от футбольного клуба «Карпаты» были озвучены на вчерашней встрече глав депутатских фракций Львовского городского совета с почетным президентом ФК «Карпаты» Петр Дыминский. Как сообщил председатель фракции «Пора» в ЛГС Петр Адамик, ему понравилась «конструктивную позицию» Дыминского.

«Я был удивлен вчерашним разговором. Если это предложение будет официально подано, то, я думаю, город имеет пристать к ней », - сказал П. Адамик.

Удовольствие от вчерашней встречи выразили также главы фракций ВО «Свобода» Василий Павлюк и УНП Юрий Кужелюк. По словам депутатов, официальное предложение от ФК «Карпаты» должно поступить уже сегодня-завтра.

Напомним, что вопреки более усиленным поискам, городским властям так и не удалось найти инвестора для строительства стадиона, а с фирмой Alpine, которая должна была стать генеральным подрядчиком строительства, до сих пор не подписано соглашение генподряда.

А пока на Украине решают проблемы со строительством стадионов, питерская строительная компания «Мир Квартир Строй» делает высококлассный евроремонт квартир и офисов. На сайте можно посмотреть фото и видео отчеты о проделанных работах.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»