Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 8

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Польша зовет строителей из Индии
За острой нехватки рабочей силы Польша собирается привлечь сотни тысяч индийских строителей для создания необходимой инфраструктуры к...

Что такое гидроизоляция и для чего ее используют
Что же такое гидроизоляция? Гидроизоляция - защита строительных конструкций и сооружений от проникновения воды, вредного влияния химически...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Львов подписал соглашение с Европейским банком реконструкции и развития

13 августа Львовский городской совет и ЛКП «Львовэлектротранс» подписали рамочное соглашение с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) на получение кредитной линии в размере 30 млн. евро для осуществления мероприятий по выводу ЛКП «Львовэлектротранс» на уровень прибыльности.

Договор дает старт процедуре подготовки к подписанию кредитного (основного) договора для «Львовэлектротранс». В этот период к подписанию основного договора ЕБРР обеспечивает проведение аудита предприятия, а также разработка плана действий по выводу предприятия на уровень прибыльности. Ориентировочно этот этап должен длиться до начала 2009 года. К этому же времени должны подписать и основную сделку, которая бы определяла направления развития кредитования и тот объем работ, который должен быть выполнен в результате сотрудничества между ЕБРР, Львовским городским советом и «Львовэлектротранс».

«Для выхода предприятия на уровень прибыльности в него нужно вложить за короткий период большое количество средств. Также важно, чтобы финансирование в течение нескольких лет было бесперебойным. Именно это и может обеспечить ЕБРР», - отмечает директор ЛКП «Львовэлектротранс» Андрей Федоренко.

В результате реализации проекта Львовом предполагается достичь улучшения качества перевозки жителей города, подготовить инфраструктуру к проведению Евро-2012, улучшить коммуникации, обновить трамвайно-троллейбусный парк и изменить принципиальные подходы к организации транспортной системы в городе, отдав предпочтение электротранспорта как экологически чистом.

Европейский банк реконструкции и развития - международный финансово-кредитный институт, который оказывает помощь странам от Центральной Европы до Центральной Азии для проведения рыночных реформ, активного интегрирования экономик этих стран в международные хозяйственные связи. Созданный в апреле 1990 года (штаб-квартира - в Лондоне). Акционерами Банка являются 60 государств, Европейская комиссия и Европейский инвестиционный банк.

После подписания соглашения участники встречи решили пойти на огород, сначала поработать, а потом попариться в бане. Для работы им нужно было найти мотокультиваторы магазины в Москве, и они легко нашли их на сайте Мир газонокосилок.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»