Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 2

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Оптические иллюзии в помещениях
Цвет и фактура основных элементов интерьера, размещение светильников и учет направления световых потоков позволяют сохранить или...

Как выбрать дизайнера интерьера?
Если у вас есть готовый план и отчетливое видение того, что вы хотите сотворить, и для вас не составит труда объяснить строителям все свои...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Инвесторы предоставили гарантии строительства и реконструкции тренировочных полей к ЕВРО 2012

Львовский городской совет получил гарантии инвестирования в реконструкцию четырех стадионов, которые выделены для тренировки команд-участниц ЕВРО 2012.

Футбольный клуб «Карпаты» от имени генерального директора Александра Ефремова предоставил гарантийное письмо, в котором обязался инвестировать 41 млн. грн. в реконструкцию стадиона «Украина» в рамках подготовки стадиона, как тренировочной базы к Евро 2012.

Также департамент «ЕВРО 2012» Львовского городского совета подписал три меморандума с СК «Сокол-Регби», ООО ФК «Львов» и Львовским государственным институтом физической культуры, согласно которым эти структуры взяли на себя обязательство сотрудничать с департаментом «ЕВРО 2012» в части приведения существующих и проектируемых тренировочных баз к требованиям УЕФА. Так, согласно договоренностям, СК «Сокол-Регби» инвестировать в реконструкцию стадиона «Юность», расположенный в парке им. Богдана Хмельницкого, ФК «Львов» будет вести подготовку стадиона «Сокол», который находится по адресу ул. Патона, 8, а Институт физической культуры развивать ведомственный стадион «Скиф» - ул. М. Черемшины, 17. Согласно графикам выполнения работ, реконструкцию или строительство всех стадионов должны завершить в 2010 году.
На данном этапе вышеперечисленные структуры, которые планируют инвестировать в стадионы к ЕВРО 2012, готовят предварительные проекты реконструкции и сметы.

Кроме того, ООО «Спортивно-оздоровительный клуб« Диамант »предоставил гарантии Львовской областной государственной администрации на строительство реабилитационного центра со стадионом в г. Пустомыты. В этот комплекс «Диамант» готов вложить 70 млн. грн.
Все гарантии инвесторов вместе с гарантией Львовского городского совета относительно строительства нового стадиона по ул. Стрыйской - Кольцевой, будут представлены 1 августа УЕФА в качестве отчета.

Стадионы стадионами, а сельское хозяйство тоже нужно поддерживать. И мы знаем где культиваторы купить - конечно же в интернет-магазине Мир газонокосилок. У них большой выбор сельскохозяйственной мототехники.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»