Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 9

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Примерная стоимость ремонта помещения с расходными и отделочными материалами
Любой человек, задумавший делать ремонт своего дома, в первую очередь интересуется стоимостью этого мероприятия. Первое, что приходит на ум,...

Что двери расскажут о хозяине?
По двери складывается первое впечатление не только о хозяине, но и о самой комнату. Думаю, вы согласитесь, что даже самый изысканный дизайн,...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Во Львове состоится канадско-украинский строительный симпозиум

Канадско-украинский строительный симпозиум пройдет во Львове 10 июля, сообщают организаторы мероприятия.

В рамках симпозиума состоятся встречи представителей украинских и канадских предприятий, заинтересованных в международном сотрудничестве, налаживании тесных взаимовыгодных экономических связей, воплощении новых технологий в области строительства и привлечении иностранных инвестиций. Как заверяют организаторы, во время симпозиума будут заключены трудовые договора на строительство новых жилых зданий во Львове.

Украинские бизнесмены смогут пообщаться с канадскими коллегами из компаний Capital United (производство жидкой резины), NASCOR Advanced Building Technologies (строительство), Phoenix Geophysics Ltd. (Производство електророзвидувальнои аппаратуры), SNC Lavalin (инженерно-строительная компания), Sprung Instant Structures (сборно-разборные инженерные конструкции, CANEX Building Supplies (поставка материалов), Termodeck Canada (эко-строительство).

Симпозиум будет проходить при поддержке Министерства регионального развития и строительства Украины, комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, ЖКХ и региональной политики, Организационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы 2012 года, Министерства иностранных дел и международной торговли Канады, Посольства Канады в Украине, а также Ассоциации строительных предприятий Львовщины.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»