Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 11

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Подготовка поверхностей, выполненных из гипсовых панелей
Гипсовые листы обеспечивают гладкую и ровную основу. Однако для получения качественного финишной обработки необходимо выполнить два...

Новые нормы по энергоэффективности строящихся зданий
В период с 1998 по 2005 НДИБФ совместно с региональными специалистами разработали и внедрили в 50-ти регионах РФ территориальные строительные...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

В. Куйбида: Украинские проектанты и строители до сих пор пользуются около 700 нормативными актами времен СССР

Как сообщили нашим источникам в пресс-службе Минрегионстроя, Министерство регионального развития и строительства работает над тем, чтобы нормативная база в проектировании, строительстве и промышленности строительных материалов приближалась к требованиям Европейского Союза. Об этом сообщил Министр регионального развития и строительства Василий Куйбида сегодня на пресс-конференции.

По словам Василия Куйбиды, Министерство наладило сотрудничество с Европейской комиссией по этому вопросу. Министр сообщил, что уже разработан и введен в действие более 50 государственных стандартов и около 20 нормативных актов.

Министр также отметил, что необходимо значительно ускорить темпы адаптации законодательства, ведь украинские проектанты и строители до сих пор пользуются около 700 нормативными актами времен Советского Союза.

ООО Наполеон также выпускает строительные материалы - напольные покрытия отличного качества. Наполеон предлагает большой ассортимент напольных покрытий: паркетная доска, ламинат, линолеум, спортивные полы, художественный паркет. Вся информация есть на их сайте.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»