Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Фитодизайн дома
Интерьер дома без комнатных растений часто кажется скучным и однообразным, лишенным живого воображения и индивидуальности. Комнатные растения,...

Строительство туннелей может уменьшить заторы
Разгрузить столичные дороги можно не только благодаря современным транспортным развязкам, но и путем строительства многокилометровых...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Стадион к Евро-2012 во Львове построят за 20 месяцев

Департамент "ЕВРО 2012" вместе с профильными структурами Львовского городского совета разработал Генеральный план города по инфраструктуре к Евро-2012 и подал его на согласование в Кабинет Министров Украины, - сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Генплан по инфраструктуре предусматривает развитие города в связи со строительством стадиона и тренировочных баз, реконструкцией аэропорта, строительство и реконструкцией гостиниц и общежитий, коммунальных дорог и электротранспорта. Также предусмотрено улучшение медицинского обслуживания во Львове благодаря сооружению и реконструкции объектов медицины.

Как рассказал директор департамента "Евро 2012" Олег Засадный, в Генплане указано, что строительство стадиона на земельном участке площадью 4 га на ул. Стрыйской - Кольцевой ориентировочно будет продолжаться 1 год 8 месяцев с момента получения разрешения на строительство.

Вместе реконструированных стадионы "Сокол" (на земельном участке площадью 3,8 га по ул. Патона, 8 на 1 500 мест), "Юность" (на земельном участке площадью 3,8 га по ул. Болгарская, 4 на 4 000 мест) , "Украина" (на земельном участке площадью 4,52 га по ул. Липовая аллея, 5 на 26 000 мест) и другие запланировано ввести в эксплуатацию в декабре 2010 года.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»