Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Ради дороги Львов-Краковец изменят законодательство?
"Мы подали свою заявку на финансирование дорог до 2012 года на 11 миллиардов гривен. Это значительная сумма, но без концессионной дороги....

Выбор межкомнатных дверей
Межкомнатные двери бывают одностворчатыми и двустворчатыми, глухими и остекленными, гладкими и филенчатые. Сейчас...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

8 архитектурных памятки Франковского района Львова не имеют согласованных паспортов

В период с 5 февраля по 1 апреля ЛКП Франковского района было проведено инвентаризацию отделанными фасадов памятника архитектуры на предмет их соответствия паспортам цветного отделки для дальнейшего проведения мониторинга. Об этом во время заседания исполкома сообщил председатель Франковской райадминистрации Игорь базарников. В частности, из 67 проверенных домов, лишь 47 имели паспортные согласования.

Как отметил Игорь Базарник, во время проверки работники ЛКП зафиксировали нарушения в отделке фасадов и обязывали собственников помещений привести фасады в соответствие с цветных паспортов и надлежащего эстетического вида. В частности, среди 67 проверенных - 8 домов не имели паспортных согласований и 12 владельцев не подали паспорта на проверку, утверждая, что они в наличии.

«Сегодня мы дали предупреждение владельцам этих домов о сроке выработки технического паспорта, согласование его в соответствующем порядке и приведение фасадов этих домов в те цвета, которые утверждены паспортом», - отметил И. Базарник.

Также глава райадминистрации сообщил, что эта работа сегодня продолжается до сих пор, а также проводится инвентаризация этих домов по установлению в домах архитектурного памятника оконных и входных рам, рекламных вывесок.


Львовский портал


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»