Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

УЕФА проверили подготовку Львова к Евро - 2012
На днях в Киеве состоялась встреча представителей городов, принимающих ЕВРО - 2012, с экспертами УЕФА. Встреча проходила в ходе проверки...

Спальня "с картинки"
Бабушкину шкаф - сюда, кровать - туда, а здесь я буду работать! Такой подход при меблировку спален, к сожалению, еще не теряет позиций. А как же...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

На Львовщине начато строительство завода компании "Хенкель"

В четверг, 17 апрель, состоялось освящение территории будущего завода по производству сухих строительных смесей Ceresit компании "Хенкель Баутехник Украина" возле г. Николаева Львовской области. Также состоялась торжественная закладка капсулы с грамотой о начале строительства завода, которое подписали генеральный директор компании Владимир Соха, заместитель председателя Львовской ОГА по вопросам развития инфраструктуры, промышленности, транспорта и связи Тарас Федак, городской голова Николаева Богдан Гук.

Как проинформировал Владимир Соха, завод должны построить до конца этого года. Генподрядчиком строительства выступает компания "КОМФОРТБУД. Общие инвестиции в завод кладут 10-12 млн евро, срок окупаемости - 4-5 лет.

По словам Сохи, Николаев был выбран потому, что здесь есть сырьевая база и работники. На заводе будет трудоустроено 100-150 жителей Николаева. Также Соха проинформировал, что уже существует предварительная договоренность о сотрудничестве с Николаевским цементным заводом.

Уже в 2009 году завод должен выйти на полную мощность, производство смесей достигать 180-200 тыс. тонн смесей в год.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»