Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Энергоэффективность в строительстве
Изменения технологий в строительстве, свидетелями которых мы стали в последние лет, смело можно назвать революционными. Они создали...

Датский и голландский фирмы разработают обоснование евроколеи от Перемышля до Львова
"Мы заказали двум компаниям, которые занимались проектирования польского участка евроколеи в рамках проекта" Via Regia "-...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Профессиональный алкотестер для безопасности за рулем

Профессиональный алкотестер прибор, который нужен куда чаще, чем может показаться сразу. Сейчас море различных частных предприятий, где требуется осуществлять предвыездное медицинское освидетельствование водителей (занимающихся извозом и грузоперевозками). Закон предписывает им купить алкотестер для этих целей, с намерением не допустить к рулю пьяного водителя.

Помимо всего, и частные лица могут без труда алкотестеры купить. Располагающийся в кармане или аптечке машины небольшой прибор даст вам четкие показания по поводу того, какое содержание алкоголя в организме у вас в это время. Если вас остановит и пригласит пройти проверку на содержание алкоголя в крови инспектор ДПС, вы имеете возможность проконтролировать данные его алкометра со своим. Элементарно представить такую ситуацию, что предмет гаишника показывает наличие алкоголя в крови, хотя вы совершенно уверены, что ничего не употребляли, как показать? Жалеть, что отказался когда-то профессиональный алкотестер купить, начинаешь именно в эти моменты. И нужно будет расстаться с крупной суммой, чтобы вернуть права. Алкотестер цена которого, сравнивая с теми последствиями, которые может принести вождение автомашины в пьяном виде, относительно низкая, выступит вашим домашним прибором.

Домашняя пивоварня - другой оригинальный домашний прибор. Это технологическое чудо наших дней, если так можно сказать. Домашняя пивоварня легко приготовит вам пиво прямо в вашем холодильнике. Для этого дела самый низ холодильника подходит идеально - пиво обязано бродить в прохладном месте.

пивоварниПридуманы эти домашние пивоварни в Канаде, в начале девяностых. Если вы когда-нибудь пробовали канадское пиво, то абсолютно не удивитесь этому. Хуже канадского пива - лишь американское, так что понять канадских ценителей пенного напитка просто. Канадцам, наверное, надоело втридорога платить за европейский импорт, и они надумали разработать такое чудо. Мини пивоварня за двадцать лет по всему миру получила значительное признание. Домашние пивоварни выпускаются на сегодня из особых очень технологичных материалов.

Габариты минипивоварни подобраны таким образом, чтобы четко соответствовать габаритам среднего российского холодильника. Ясные числа таковы: 36x28x25 см. Процесс готовки великолепного напитка сам по себе сложный - потребуется материал, достаточный для объемной научной работы, чтобы разобрать все химические процессы, которые происходят в мини пивоварне. Но пускай это не волнует вас. Разработчики технологии позаботились о том, что потребитель для подготовки запуска пивоварни делал минимум операций, и через пару недель беззаботно наслаждался собственным напитком, не проигрывающим по вкусу лучшим образцам пива из пивоварен Чехии и Германии. Вам надо всего лишь добавить воду, закрыть крышку, и в случае необходимости добавить из стандартных баллончиков углекислый газ. Это чудо изобретательской мысли проделает все остальные действия самостоятельно. К слову, мини пивоварня не способна разливать пиво по бутылкам, так что это тоже будет необходимо делать самому. Такие же ингредиенты, пивное сусло, что и на известных заграничных пивоварнях, покупаются и здесь. Долгими вечерами, сидя перед камином, столь здорово смаковать по глоточку вкуснейшее пиво, которое приготовила для Вас домашняя пивоварня и думать о ушедшей жизни.

По материалам www.professia.biz

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»